МВД России по инициативе ФСБ лишило жителя Липецкой области гражданства России.

Мужчина является выходцем одной из республик Центрально-Азиатского региона.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi

Комментарии

  • Чт 11:49
    Вообще-то, за отказ идти совершать тяжкие преступления в Украину, тоже лишают гражданства.
  • Чт 11:59
    Если отказываешься идти воевать за Россиию в Украину и тебе Россия дала её гражданство то ты обязан идти исполнять свой конституционный долг Тебе Россия дала такую возможность доказать что ты есть её гражданин Страна нужна тебе не для проживания тут и пользования её ресурсами а и для исполнения своего долга перед ней
  • Чт 12:05
    Предлагаешь ради гражданства идти на сделку с совестью, да?
  • Чт 12:23
    ПанТюркизм Эрдогана - не простая идеология.В отличие от классического наднационального ислама, такой ислам исходит из приоритета интересов одной нации над интересами других. В данном случае речь идет о тюркской нации, в которую Эрдоган включает гагаузов, бошняков, косоваров-албанцев, азербайджанцев, казахов, туркмен,
    узбеков, киргизов, а также татар, башкир, якутов, алтайцев, балкарцев, карачаевцев, тувинцев, хакасов, чувашей. С турками во главе. Такой вот опасный национально-политический тип ислама, несущий прямую угрозу суверенитету и территориальной целостности России, стран Средней Азии и Балканского полуострова.
  • Чт 12:38
    Не нравиться едь в аэропорт и домой
  • Чт 13:02
    Тора!
    Вот заблудшие христиане называют Тору ветхим заветом, потому что их подлые лидеры так им сказали.
    А ветхий потому, что старый не нужный!
    Предатели, с каких пор Писания стали старыми, не нужными?
    Писания вне времени, раньше или позже они появились, и ни что в них не устарело, ведь Истина неизменна!
    Что Тора, что Евангелие, это полноценные Писания и ни что в них не отменено!
    Единственное отличие Торы от Евангелие в том, что в Евангелие было дозволено то, что было запрещено иудеям в Торе за грехи!
    Ведь Иса (Иисус) пришёл к иудеям, но они отвернулись, и их запреты остались с ними, хотя Бог хотел сделать им облегчение!
    Поэтому называйте Тору Торой и не придумывайте свои названия!
    Что такое Тора?
    В переводе это значит – Закон, а Закон обязателен для исполнения!
    И Евангелие, и Коран, и прочие Писания это Закон Бога, и верующие ни делают в Писаниях различи!
    И живут по этому Закону, а не придумывают закон сами, и не живут по законам других!
    Есть такие люди сегодня на земле?
    Нет!
    Ибо люди предатели!!!
  • Чт 14:29
    И россияне не обязаны, и даже не должны идти в Украину, убивать. А на Россию никто не нападал, бот с чужим фото, фейковой страницей и одной методичкой на всех.