Комментарии
- 10:24УРА,УРА, УРА,МЫ победили всех мерзавцев и пакостников, СЛАВА СОВЕТСКОМУ иРОССИЙСКОМУ солдату.СДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
- 11:25Хрень вы победили без 15-и бывших советских республик. Маленькую Украину не можете побеждать. Курск освободить северо корейцы вызвали. позорь вам русня
- 11:30Правильно сделал не поехал. Как Путин говорил Алиев мужик держить свою слова. Руслан Резван тож мужик. далдан
- 11:31зверек, твою не мытую апайку ишак в гютын сектым делал!! потом она тебя в камышах у арыка высрала, и за это ее весь кишлак сектымил в порваную гютын!! так что ты выпердыш ишачий!!! а-ха-ха, обрезок черножопый!!! иплос дырявый.
- 11:33звероподобная обезьяна хрюкай на своем ишачьем языке, русский не для маймунов слезших с дерева.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 14:46Ничего не понял! Вы, Владимир, так витиевато свою мысль высказал. То его вина, что помогает Украине, то русские не бросают..... , то оттяпать кусок чужой земли. Это жизнь, а в жизни всякое случается! Вот взять евреев - сколько Израиль оттяпал чужих земель, Сколько Израиль ещё хочет оттяпать чужих земель? Поговаривают, что уже разрабатывается проект по переселению ВСЕХ палестинцев куда-нибудь! Я даже от Гарри Бер Кута слышал, что израильтяне хотят на южных землях нынешней Украины и России построить Небесный ( новый) Иерусалим. Это ли не желание оттяпать чужие земли!?!?!? Так что сначала в свой глаз заглянуть нужно! Ничему холокост не научил! А если и научил, то не тому чему надо было! Вот как-то так, Владимир! ( А как Ваше имя будет ласкательно????) Ты, Владимир, вообще представляешь мешанину какую-то! Имя русское, фамилия - кавказская, (Опошнян) кровь еврейская.....Не дай Бог, если всё это войдёт в противоречие друг с другом -
А может поэтому и все ваши беды, что ваша Родина там где вас сладко кормят и коренное население позволяет срааать себе на голову? Вспомним Библию, что говорили Моисею и Аарону евреи, шастающие по пустыне 40 лет? Они ему говорили: " ... лучше бы вы оставили нас в Египте, Там у нас был хлеб и мы сидели у котлов с мясом и были сыты..... """ Кстати, за то что евреи из золота вылили себе "тельца" , Моисей повелел умертвить 3 зачинщиков, и тут же умертвили на радостях 3 000 ( три тысячи) своих соплеменников! Не слишком ли жестоко за одного "тельца"??? Уж слишком КРОВОЖАДНЫЕ , вы, евреи! И не удивительно, что во многих странах коренному населению НЕ нравятся ваши "художества". ( В Египте, а позже, в 1930 - 1940х годах, в Германии, Польше, Прибалтийских странах это не шибко нравилось! )
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Президент Азербайджана Ильхам Алиев пропустит праздничные мероприятия по случаю 80-летия Победы в Москве 9 мая из-за мероприятий в своей стране.
Об этом сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi