Комментарии
- Чт 11:11Шура ТельтевскаяДоня обидится.
- Чт 11:29Владимир Макаров
- Чт 11:30алла (мисюкевич)Сегодня Рада должна ратифицировать договор с США о недрах, не читая его. Там два приложения, где распродается Украина, которые никто не видел. Никто не понимает, что в этом трюке кроется вся гарантия неприкосновенности Зеленского. Называется круговая порука. Все депутаты вслед за кабмином подписываются под госизменой. Когда тайное станет явным, она и обнаружится. Один Зеленский ничего не подписывает, мастер нелегитимности.
- Чт 11:40Кирилл ПамшевОчень рад тому, что российско-китайские отношения развиваются и становятся только крепче с каждым днем.
- Чт 11:42Begzod 007Россия и Китай осознанно выбирают дружбу и партнерство. Наше сотрудничество выгодно обеим сторонам и каждая из них знает, для чего это нужно
- Чт 12:57Галина Рахматулина (Тюляева)Хоть на Марс, без возврата.
- Чт 13:04Света Заидова ответила Галине Рахматулиной (Тюляевой)Меня поражает что есть тупицы которые верят в то что Китай может дружить
- Чт 16:59Александр Суворов ответил Кириллу Памшевуне факт. каждая страна темнит в этом вопросе
- 07:54Сергей Давыдов ответил Свете ЗаидовойА меня, что есть вообще которые верят в "дружбу". Есть взаимовыгодные отношения.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Президент России Владимир Путин на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином в Кремле сообщил, что готов вновь посетить Китай с официальным визитом.
Президент заявил, что визит Си Цзиньпина в Москву имеет большое значение для России.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi