Британские войска могут быть направлены для участия в боевых действиях против России совместно с войсками европейских стран.

Об этом сообщает лондонская Daily Mail, ссылаясь на слитые в прессу подробности масштабного соглашения о сотрудничестве Великобритании и ЕС в сфере обороны и безопасности.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi

Комментарии

  • Пн 23:02
    почему может?по моему подготовка идёт полным ходом и они особо и не скрывают своих намерений?и в самое ближайшее время это с большой вероятностью произойдёт но в чём можно быть уверенным точно это то что если это произойдёт то для нашего мо это будет полной неожиданностью и сюрпризом ну примерно как с прорывом в курскую область?
  • вчера 04:57
    У нас и зима начинается неожиданно .
  • вчера 07:21
    и при чём каждый год?так и живём?
  • вчера 19:29
    ДА ОНИ УЖЕ ДАВНО ВОЮЮТ ЗА ХОХЛОВ, НАШИМ СПЕЦ СЛУЖБАМ ЧАЩЕ НУЖНО С СОЛДАТАМИ НА ПЕРЕДОВОЙ ОБЩАТЬСЯ!! А НЕ СВОДКИ ОТ ГЕНЕРАЛОВ СЛУШАТЬ!!!
  • 11:51
    Сама из каких диванных войск будешь?