Комментарии
- Вт 17:39То ,что здесь пишется - это простые мнения не компетентных. Каждый свое Я показать хочет, или то что услышал, или сам так думает. Там где действительно все происходит... другие дипломатические споры, которые ( диванным умникам) не досягаемы.
- Вт 17:51"Умникам диванным", может быть и недосягаемы, а нормальный грамотный человек вполне может понять.
- Вт 18:50Не думаю, что НАТО вступит. Путин уже совсем с катушек съехал, судя по его последним указам о санкциях, патриотическом театре, аресте имущества уехавших несогласных с войной, он допускает вариант Северной Кореи. У нас, в РФ. Нужно было давно закрыть его в психушку, но с ним носились, уговаривали. И вот результат. И адекватные россияне в заложниках.
- Вт 18:57Нет, там наверху все повязаны между собой, они все одного возраста - это мафия. Не даром Берлускони был частым гостем в кремле. Поделился опытом... Им всем есть, что терять, легко не получится их уйти. Ещё много народа России пострадают из за них.
- Вт 21:20не в праве ставить а ставят ты не знаешь почему?ты знаешь когда ставят ультиматумы то о праве не вспоминают и президент делает столько странных заявлений очень далёких от реальности так о какой инициативе ты говорил?
- Вт 21:47Да рассказывай тут , просто этого кокаинщика на Зеленском не особо хочется видеть )_
- вчера 01:10Как бы не звездили свидомые-петлюровцы с либерастами, а про "скажи паляница" и про"чей Крым" уже не спрашиваю ...не уж то запамятовали
- вчера 03:35Так как Киев отказывается соглашаться на условия России, конфликт скорее всего будет продолжаться и дальше, и будет летнее наступление РФ, тогда от Украины начнут откалываться ещё большие куски
- вчера 11:31Заяц запретил себе вести переговоры с Россией.... Что-то случилось?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Спецпосланник президента США Дональда Трампа Стив Уиткофф в интервью порталу Breitbart перечислил, какие вопросы требуют решения в рамках урегулирования военного конфликта на Украине.
Основными темами он назвал вопрос новых регионов, Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), использование Украиной Днепра и возможность выхода к Черному морю.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi