Иран может подписать ядерное соглашение с США хоть сегодня, если администрация президента Дональда Трампа немедленно снимет с него все санкции.
Об этом заявил советник по политическим вопросам иранского верховного лидера Али Шамхани. По его словам, Исламская Республика готова отказаться от своего высокообогащенного урана и обеспечить международным инспекторам доступ ко всем своим ядерным объектам. Заявление политика прозвучало через два дня после того, как 47-й президент США без предварительных условий согласился отменить все санкции против Сирии. Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi
Коммерсантъ
Иран может подписать ядерное соглашение с США хоть сегодня, если администрация президента Дональда Трампа немедленно снимет с него все санкции.
Об этом заявил советник по политическим вопросам иранского верховного лидера Али Шамхани.
По его словам, Исламская Республика готова отказаться от своего высокообогащенного урана и обеспечить международным инспекторам доступ ко всем своим ядерным объектам.
Заявление политика прозвучало через два дня после того, как 47-й президент США без предварительных условий согласился отменить все санкции против Сирии.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi