Комментарии
- Сб 19:39Мадина ЛаптеваОтличные новости, ребятки вернутся к своим родным и близки, после ужасного плена в хохляндии, пережили небось ужас
- Сб 19:53андрей соловьёв-алаеввсе попали "ранеными", с закончившимися боеприпасами или спящими взяли. а то ведь трибунал
- Сб 19:59Сергей К ответил андрею соловьёву-алаевуДа ну???
- Сб 20:00Сергей К ответил андрею соловьёву-алаеву
- Сб 20:27Маня Я Иванна ответила Мадине Лаптевойэти СВОлочи и птрасы будут птрасить мирное население...
- Вс 02:06Михаил Масленниковприятно смотреть на парней, улыбаются, говорят что лучший день за целый год !
- Вс 07:15Феликс Сeргеевич ДомбровскийМИРУ
МИР
- Пн 15:18Мадина Лаптева ответила Мане Я ИваннеКлоуниха, для справки, сейчас оказывают как психологическую помощь, так и медицинскую, работают с психологами. Не только вернувшиеся 0из плена, но и по факту нахождения на спецоперации остальные бойцы, после боевых задач.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Самолет, в котором находится 307 освобожденных из украинского плена российских военнослужащих, приземлился в Подмосковье.
Об этом сообщает телеканал «Звезда».
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi