▪️Россия и Украина провели второй этап крупнейшего за время конфликта обмена пленными.

Стороны передали по 307 военнослужащих.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7753254?ok ▪️Работа российской стороны над меморандумом по урегулированию конфликта находится на завершающей стадии, сообщил вице-спикер Совфеда Константин Косачев.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7753293?ok ▪️«Краснодар» впервые в истории стал чемпионом России по футболу. Клуб разгромил в заключительном туре РПЛ «Динамо» со счетом 3:0.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7753343?ok ▪️«Золотую пальмовую ветвь» 78-го Каннского фестиваля получил фильм «Простая случайность» иранского режиссера Джафара Панахи.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7753370?ok ▪️ЕС предложил отключить более 20 банков от SWIFT в рамках нового пакета санкций против России, сообщил Bloomberg со ссылкой на источники. По их словам, Евросоюз также может снизить предельную цену на российскую нефть.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7753182?ok ▪️В возрасте 85 лет умер писатель-фантаст Юрий Никитин. Он завещал, чтобы его тело после смерти подвергли заморозке. Вдова писателя Лилия Никитина подтвердила намерение провести процедуру.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7753231?ok #главноеквечеру

▪️Россия и Украина провели второй этап крупнейшего за время конфликта обмена пленными. - 961209336436

Комментарии

  • Вс 02:17
    "Фуд-Сити" и "Садовод" - помимо ЧЕРНОГО нала, коррупции силовиков и наркотиков - это еще политическая диверсия и подрыв существующего путинского строя России! ... Заканчивайте с этим немедленно или меняйте начальника ФСБ по Москве и Московской области...
  • Вс 07:36
    Это что? Украинцы на территории России в плен сдаются,а россияне на территории Украины в плен сдаются? Что так много пленных?Нашли себе развлечение.За сдачу в плен тоже платят?