По словам спецпосланника президента США по Украине Кита Келлога, НАТО может прекратить расширение на восток.

Однако окончательное решение принимает американский президент Дональд Трамп, добавил господин Келлог.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi

Комментарии

  • 30 мая 10:30

    Мне 100000 штраф дали,за то что я китайскую грамоту нёс,в городе Сочи,не удивительно,Татулян теневой мэр вор Сочи,тащил в США,миллиарды,вроде в опале сейчас,

    но все его судьи прокуроры,менты остались.И они неприкосновенны.ВЫХОДИТ ВЕРНУТСЯ С СВО БОЙЦЫ И ПОПАДУТ В ПРЕСС ПОД МЕНТОВ,КАК ВРАГИ США.

    #Шапка судьи СС.

    это модно в США судья СС разожгёт войну меж Россией и Китаем и уедет в США#

    ..

  • 30 мая 11:22
    Спецслужбы!
    Хотите угадаю, вы думаете что спецслужбы занамаются защитой стран, народа и их интересов?
    Ещё бы, ведь столько пиар фильмов снято про чикистов!
    Спецслужбы никогда этим не занимались!
    Спецслужбы служат только власти тиранов, для того они и создавались!
    Спецслужбы – это самые худшие организации в человеческом обществе созданные римлянами для тайных убийств, терактов, диверсий, шпионажа, шантажа и устрашении народа!
    Если какое большое дерьмо на земле, то спецслужбы в деле, без них не обходится ни одно большее злодеяние, ведь спецслудбы для того и созданы беззаконниками римлянами!
    Спецслужбы – это главные подельники и слуги преступной власти, а бандиты, воры, религиозные лидеры – их полевые сотрудники, а артисты и популярные люди их марионетки и стукачи, и секты это их подопечные!
    Так то, преступная система не может существовать без спецслужб!
  • 30 мая 11:44
    Больше некуда, они уже у порога стоит. Финны, Прибалтика, Польша граничить с Россией.
  • 30 мая 11:58
    Самое большое злодеяние это ты Равшан! Тут даже спора нет!
  • 30 мая 12:25
    Не прошло и тридцати лет!!!
  • 30 мая 14:02
    А кто там у них остался на востоке? Батька Лукашенко?
  • 30 мая 15:36
    200 км от Питера.
  • 30 мая 15:55
    да ната то совсем непричем
  • 30 мая 16:34
    Предполагаю, что Трамп неискренен по отношению России и ведёт двойную игру. США - основатель НАТО и бессменный руководитель. США снабжает Украину развед данными и вооружение. В Военной Доктрине США записано: Россия - враг Америке. Один раз обманули, второй не удастся. Дружить с Америкой - это как с Чёртом в "Покер" играть.... все карты в колоде краплёные. Оглянутся не успеешь, а ты уже и без Армии, и в своей стране не Хозяин, и в Долгах по уши. И в Демократии по самую глотку...США - искусственно, созданное государство. (Земля - чужая, народ - сброд.). История США - это нескончаемые войны. США - это страна - паразит,живущий за счёт другого организма. США постоянно стравливают и провоцируют другие народы в своих интересах. США должны всем , но считают, что должны им. Мир прозревает. Миф об Америке окончательно рухнул как карточный домик. Все эти права человека, богатая жизнь,свобода слова, демократия, неприкосновенность частной собственности. Вся эта голливудская ложь открыла глаза всему миру на гнилую, вонючую,навозную яму под названием США! Поэтому США должны исчезнуть.
  • 30 мая 17:42
    Бла, бла, бла)). Смотри статистику по миграции. В «гнилую.навозную яму» миллионы стремятся попасть)
  • Сб 21:11
    если не прекратите, то это сделаем мы
  • Вс 10:47
    Может или прекратит, без всяких условий?