30 мая
Президент России Владимир Путин подписал указ, разрешающий институту развития «Дом.
РФ» провести IPO (первичное размещение акций), но при условии, что государство будет владеть контрольным пакетом акций. Распоряжение опубликовано на портале публикации правовых актов.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi
Хотите угадаю, вы думаете что спецслужбы занамаются защитой стран, народа и их интересов?
Ещё бы, ведь столько пиар фильмов снято про чикистов!
Спецслужбы никогда этим не занимались!
Спецслужбы служат только власти тиранов, для того они и создавались!
Спецслужбы – это самые худшие организации в человеческом обществе созданные римлянами для тайных убийств, терактов, диверсий, шпионажа, шантажа и устрашении народа!
Если какое большое дерьмо на земле, то спецслужбы в деле, без них не обходится ни одно большее злодеяние, ведь спецслудбы для того и созданы беззаконниками римлянами!
Спецслужбы – это главные подельники и слуги преступной власти, а бандиты, воры, религиозные лидеры – их полевые сотрудники, а артисты и популярные люди их марионетки и стукачи, и секты это их подопечные!
Так то, преступная система не может существовать без спецслужб!