вчера 03:07
Президент США Дональд Трамп подписал указ о запрете на въезд в страну гражданам Афганистана, Бирмы, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Сомали, Судана и Йемена.
Частично ограничен въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi
Весенняя, намокшая от слёз,
Над Родиной, изрезанной фронтами,
Победа, ты летишь в венке из роз,
Обмотана кровавыми бинтами.
Диверсионный удар, нанесённый по России ЖИДОБАНДЕРОВСКИМИ ЛЮДОЕДАМИ, имеет стратегический характер, он направлен на ЯДЕРНУЮ ТРИАДУ России, которая обеспечивает существование Государства Российского.
Синхронный подрыв двух составов под Брянском и Курском, обстрел дронами стратегических аэродромов, расположенных по обе стороны Уральского хребта — эти операции задуманы НАТОВСКИМИ УБЛЮДКАМИ.
НЕДОПУСТИМЫ панические оценки случившегося. Нельзя поддаваться мощнейшей информационной атаке хохложопых трупоедов.
НЕДОПУСТИМА безответственная истерическая критика в адрес государства и Президента..
Эту операцию нельзя рассматривать в отрыве от мучительного начавшегося в Стамбуле переговорного процесса между Россией и террористическим Укрорейхом, где стремятся заключить мир на выгодных для каждой страны условиях.
В сталинское время диверсии подобного рода, направленные против существующего строя, вызывали бы у власти радикальную и МГНОВЕННУЮ реакцию, которая приводила к ближайшей стенке виновных, огромным сдвигам в государственной политике, в структурах, в составе элит.
НЕСПОСОБНОСТЬ русской разведки предотвратить диверсии побудит исследовать эффективность силовых структур, создание в их недрах новых подразделений, чистки их рядов, подобные тем, что ведутся в армии. Остро нужны СМЕРШ, ТРИБУНАЫ и СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.
Наша пропаганда, на 90% ветхозаветно - картавая, годами занималась диффамацией противника, занижала его возможности, давала искажённый, карикатурный образ врага.
Поэтому эксцессы, подобные случившемуся, ВЫЗЫВАЮТ У ЛЮДЕЙ ШОК, демобилизуют население в периоды, когда требуется предельная мобилизация всего общества, которое сегодня, увы, делится на тех, кто сидит в окопах, и тех, кто сидит в роскошных ресторанах.
ПУСТЬ ОКОПЫ ПРОЙДУТ ПО РЕСТОРАННЫМ ЗАЛАМ, а участники "голых вечеринок" пусть переместятся в траншеи под Сумами и Харьковом.
В войне, которую ведёт сегодня Россия, участвуют не только армия и разведка. В НЕЙ УЧАСТВУЕТ ВЕСЬ НАРОД.
И удары по военной составляющей этой схватки сопровождаются ударами по глубинным народным кодам, делающим русский народ народом-победителем, народом-стоиком, народом мистической веры В НЕИЗБЕЖНОСТИ РУССКОЙ ПОБЕДЫ.
Как зеницу ока нам следует охранять не только подступы к аэродромам и ракетным базам, но и русские святыни, божественные русские храмы — хранители кодов русского бессмертия.
БЕССТРАШИЕ — драгоценный код русского народа, сберегающий его среди мировых катастроф.