12 июн
Две партии, конкурирующие за звание «главной оппозиционной силы» РФ, представили 12 июня диаметрально противоположные взгляды на День России.
КПРФ, считающая принятие в 1990 году Декларации о суверенитете РСФСР началом развала СССР, митинговала против Ельцин-центра как живого воплощения ненавистного «ельцинизма».
А вот в ЛДПР назвали этот праздник днем объединения россиян во имя будущего и даже нашли аргументы в поддержку первого президента России.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi
Во главе Государства должны стоять способные самостоятельно стабильно давать ежемесячную прибыль в биржевой и межбанковской торговли ведя Президентские Фонды способные своей доходностью за счёт биржевой и межбанковской торговли в том числе и высокодоходными инструментами Покрывать и в раз Превышать банковские процентные ставки по кредитованию ( максимум до 12% годовых ) Производителям из числа микро и малого бизнеса объединённых в кооперативы ( в обмен на 25-49% активов ) дав
возможность проведения им за счёт данной прибыли частично гибкой ценовой политики на производимую продукцию привлекая потребителей снижением цен как частичный иммунитет от корпоративного поглощения и являясь в перспективе основным экономическим драйвером в сформировавшейся экономической модели Государственно Монополистического Капитализма !!
₽.$. неспособные ДАВАТЬ% - так и будут воровать ..