Комментарии
- Сб 11:35Придурок это так не считают те кто поддерживает фашизм на Украине и травит хохлов на Россию тем самым провоцируя ядерную войну.
- Сб 11:36Сегодня Израиль получает от Ирана мощнейшую ответку за свои преступления перед человечеством.
- вчера 09:00А разработка Ираном ядерного оружия -это не толчок к ядерной войне ? А зачем тогда решение ООН о не распространении ядерного оружия ?
- вчера 09:04Орать с дуру можно что угодно ,Радько ,только преступление перед человечеством это нарушение Ираном декларации ООН о не распространении ядерного оружия .А декларацию принимали представители всего человечества ,а не Радько .
- вчера 09:08У нас тоже есть и у Китая есть .Если что .А если тебе хочется устроить всеобщий апокалипсис то можно и персам помочь .А там лотерея понравится твоё поведение Ирану или нет.Эрдогана тоже хвалили на все лады ,пока .......
- вчера 09:15андрейка в очередной раз друзе нашёл в Иране .Будет у Ирана ЯБ он тебе будет диктовать условия твоей жизни ,а не Израилю Есть резолюция О не распространении ЯО .и всё выполняйте
- вчера 10:14Пойди расскажи это пиндосам и в ООН ибо они настали на все декларации и международные законы если это им не выгодно. Сука тупая а жиды не нарушают международные законы убивая уже 70 лет десятками тысяч только детей палестинцев не говоря уже о женщинах и стариках.
- вчера 10:18Сука а то что укронацисты создали грязную ядерную бомбу и бьют ракетами по ядерным объектам это не нарушение конвенции.
- вчера 13:15Рублик дайте пропагандону Ходаеву ,старается перед хозяином все картинку уже выложил .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Для международного режима ядерного нераспространения сегодня уж точно настала пятница, тринадцатое, можно и на календарь не глядеть.
Удары Израиля по Ирану, прежде всего по его ядерным объектам, вбивают последний гвоздь в гроб ядерной дипломатии.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi