Комментарии
- 18 июн 18:41Софья РыбаковаВот и пример импортозамещения и ничуть не хуже мака, санкции не сработали
- 19 июн 08:42Мария МахноОпыт
великое дело..,,,
- 19 июн 09:34Света Заидова ответила Софье РыбаковойЭто поэтому сеть называют « вкус очка»?
- 19 июн 11:57Виктория Виктория ответила Свете ЗаидовойВыдумки хохлов? Ни разу не слышала такого названия.
- 19 июн 13:43Света Заидова ответила Виктории ВикторииИдиотка ! У Хохлов Макдональдс! А я в Питере живу и общаюсь с молодым поколением ежедневно
- 19 июн 13:47Виктория Виктория ответила Свете ЗаидовойА чего так пердак-то подорвало? В жопе ты,чучело, живешь, а не в Питере.
- 20 июн 00:31Елена УРазнылся хохол
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка», созданной на базе заведений McDonald`s, удалось достичь ежедневного трафика посетителей в 2 млн человек.
Однако, как утверждает топ-менеджмент компании, всю инфраструктуру ему приходилось создавать с нуля, так как американская корпорация, покидая рынок РФ после февраля 2022 года, запретила использовать российской стороне свой софт и закрыла ей доступ к оборудованию.
Как ранее заявлял владелец «Вкусно — и точка» кузбасский бизнесмен Александр Говор, при заключении сделки три года назад McDonald`s дал понять, что не собирается возвращаться в страну.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi