Комментарии
- 21 июн 16:09Таким как Римма всё одно что в лоб что полбу Они живут телевизором и одним днем не думая о том как её дети и внуки жить будут Они ведь не смогут уехать !
- 21 июн 19:47Ты то чего про законы улицы знаешь? Ты не гей дралась? На улице этой?! Ты в классики играла и резинку прыгала! Дыши носом! Все равно мужики все решают. Больно вы кровожадные , бабы бальзаковского возраста
- 21 июн 19:49Какой бальзаковский-бери дальше-уже опилки сыплются
- 21 июн 19:52Тем более! Но это не меняет ничего. Почему вы такие кровожадные? Вы компенсируете недотрах???
- Комментарий удалён.
- 21 июн 21:01Не считай, а иди забирай.
что не дура, то генералиссимус…
- 22 июн 00:11И чё,мартышка гомельская,чем ты там опять завиляла ,пружинами в диване ...?
- 22 июн 11:01Лишь бы вы не увязли в грязи, в своей стране разберись.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Президент Владимир Путин заявил, что глубина зоны безопасности в Сумской области Украины составляет от 8 до 12 км.
«Дальше город Сумы — областной центр. У нас нет такой задачи — забрать Сумы, но в принципе я этого не исключаю»,— заявил Владимир Путин.
Россия сейчас создает зону безопасности, пояснил президент, в связи с угрозами, которые возникли на многих приграничных участках.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi