🔸В ночь на 24 июня Дональд Трамп объявил о достижении соглашения между Израилем и Ираном о прекращении огня.

Подробнее: kommersant.ru/doc/7832946?ok 🔸Глава МИД Ирана Аббас Арагчи заявил, что у республики в настоящее время нет соглашения с Израилем о прекращении военных операций.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7832957?ok 🔸Средства ПВО сбили в ночь на 24 июня два беспилотника на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Обломки одного из БПЛА упали в подмосковном Красногорске.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7832949?ok #главноекутру
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi

🔸В ночь на 24 июня Дональд Трамп объявил о достижении соглашения между Израилем и Ираном о прекращении огня. - 961738503284

Комментарии

  • Вт 08:51

    Краткое содержание завершения войны на Ближнем Востоке в соц.сетях Трампа.

  • Вт 08:51
    Трамп публично заявил, что просит Израиль и Иран не нарушать перемирие.🤔 ;-)
  • Вт 08:51
    Но случилось перемирие,если случилось ,как раз после визита главы Иранского МИД к Путину :-)И кто тут миротворец;-)
  • Комментарий удалён.
  • Вт 09:53
    Перемирие не к чему не приведет к очередному нападению евреев на мусольманей через какое-то время .
  • Вт 10:26
    Так спасите "мусОльманЕЙ" . Потом в знак благодарности они с удовольствием перережут Вам горло )))
  • Вт 13:19
    Иран победил, жиды нечего не добились, теперь можно ускоренными темпами заканчивать атомную бомбу, иначе твари задушат.
  • Вт 14:10
    Мусульмане не режут горло Каму попало как это делают евреи если ты не еврей.
  • Вт 14:26
    Просто поразительно ,какое количество непуганых идиотов в соцсетях
  • Вт 17:02
    Это про себя?
  • Вт 17:24
    Ты даже не в состоянии что-то новенькое придумать. Самый примитивный вариант попытаться перевернуть наоборот написанное другим.
  • Вт 17:54
    А чего тут думать как пишиш так я и понимаю
  • Вт 19:12
    Трамп во второй раз говорит о том, что Израиль нанес удар по Ирану после заключения договоренностей о перемирии, что почти привело к их срыву... а значит сознательно акцентирует на этом внимание.🤔
  • Вт 19:12
    На вопрос журналиста о том, взял ли Иран на себя обязательство по отказу от обогащения урана, Трамп прямо ответить не может, лишь повторяет, что у Ирана не будет ядерного оружия.
  • Вт 19:13
    Израиль целей не достиг, хоть и поубивал специалистов. 🤔
  • Ср 20:48
    Золотое правило!
    Вот евреи любят хорошо жить, богато жить, но почему же они тогда кашмарят людей, убивают и грабят?
    Или забыли они золотое правило?
    Так я напомню!
    Золотое правило гласит: Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой, и не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступали с тобой!
    Но евреи поступают наоборот и их и постигнет обратное!
    Ведь за зло воздаяние только зло!