Комментарии
- 1 июл 14:01Галина Благина15 лет, за 40 человек? О, наш суд!
- 1 июл 18:29Виталий СухановЖизнь человека грош цена🫢
- 2 июл 11:04Адам МагамадовТак нельзя много давать- бывшим опричникам самого царя. Может они старались для него сделать как лучше ,а получилось как всегда.
- 2 июл 13:47Сергей Фёдоров ответил Адаму МагамадовуТебя вообще кто то спрашивал?
- 2 июл 13:49Адам Магамадов ответил Сергею ФёдоровуА ты вообще чьих холопов будешь пес смердячий, чтоб задавать мне такие вопросы. Брысь на куй в свою конуру шавка.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Как стало известно «Ъ», в Подмосковье к 15 годам заключения приговорили бывшего бойца отряда спецназа внутренних войск МВД «Витязь» Алексея Чеботарева — одного из самых активных участников «банды спецназовцев», на счету которой жизни не менее 40 человек.
Он осужден за совершение десяти убийств и двух покушений, вину в которых полностью признал, дав показания против почти двух десятков подельников.
#ъузнал
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi