Умер 42-летний чиновник Минтранса Алексей Корнейчук.

Предварительно, причиной смерти стали проблемы с сердцем, сообщает источник РБК, знакомый с ситуацией.
Господин Корнейчук исполнял должность замначальника отдела управления имуществом Управления земельно-имущественных отношений и правовой деятельности Федерального агентства железнодорожного транспорта Минтранса. Он умер в здании министерства на Старой Басманной улице Москвы.
Как сообщает Baza, чиновник умер во время совещания. Сначала он резко встал, потом упал на пол и умер, передают источники Telegram-канала. Mash пишет, что господин Корнейчук умер, узнав об отставке бывшего главы Минтранса Романа Старовойта.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi

Комментарии

  • 7 июл 23:05
    d9ffeb36ec
  • 8 июл 00:03
    ну таки ж то а и тут его поситил Кондратий
  • 8 июл 01:12
    Заказные убийства - каждый день.90-е отдыхают.
    Три дня назад вице-президент "Транснефти" вышел из окна 17-го этажа, хотя жил на 10-м. Сегодня министр транспорта РФ якобы застрелился около своей машины Тесла, которую купил накануне. В эти нелепые самоубийства верят только наивные простачки. Теперь хотят убедить в смерти от сердечного приступа 42-летнего чиновника..
  • 8 июл 03:04
    Надеюсь главный в первых рядах в этой очереди в рай
  • 8 июл 05:30
    Да не, анальные без очереди проскочили уже
  • 8 июл 06:51
    Те кто проскочил, у них уже очередь кончилась...
  • 8 июл 08:26
    Согласен, что то новых не видно, наверное закончились, теперь пошли воры, которые не хотят помогать стране, так было всегда.
  • 8 июл 08:31
    когда вдруг начинают массово умирать в каком то ведомстве да ещё где протекает огромное бабло тут явно кто то приложил руку имея миллиарды в кармане вряд ли кто сам захочет отдать концы?
  • 8 июл 09:50
    Ой,не просто так эта череда смертей...
  • 8 июл 11:33
    Сверху - цветочки и музычка ....КопнИ .... и говно повылазило ..... ( временА )
  • 8 июл 12:42
    Просто ресурс скукоживается,"прига на всех не хватит..",вот крысы и грызут друг друа.
  • 8 июл 13:18
    Бог создал человека разным, разве это плохо? Ленин хотел изменить природу созданную богом, захотел сделать всех порядочными, что из этого получилось, думаю знаешь.
  • 8 июл 13:22
    Ресурс России неограничен, особенно после того как выгнали запад, а борьба за власть и деньги, были всегда и везде при любом политическом строе.
  • 8 июл 13:42
    Что-то в путинском королевстве не всё становится гладко!