Комментарии
- 8 июл 16:13Виктор ХрипинНе смешите россия не позволит
- 8 июл 17:01алла ж МисюкевичБалтика становится, наряду с Украиной, наиболее вероятным регионом для противостояния НАТО и России — для начала гибридного.
- 8 июл 17:01алла ж МисюкевичКонечно, сейчас ставка делается на конфликт в серой зоне, а не на прямое военное противостояние, к которому НАТО пока не готово.
- 8 июл 17:01алла ж МисюкевичИзначально альянс пробовал надавить на Россию через экономические рычаги, попытки перехвата судов, следующих в российские порты и из них, однако патрулирование Балтийского флота с целью безопасности судоходства охладило пыл западных пиратов.
- 8 июл 17:02алла ж МисюкевичВывод: При всей необходимости пассивных мер — в виде охраны, обороны, усиления контрразведывательного и противодиверсионного режимов, то есть игры от обороны, — России следует играть и на поле противника. Пока у него не будет сопоставимых издержек, вряд ли он откажется от гибридной войны.
- 8 июл 17:08Сергей КостенкоАнгличанка гадит....
- 8 июл 17:13алла ж МисюкевичЕщё как!!! Хитрая и умная!!! Ещё со времён Ивана Грозного!!!
- 8 июл 17:34Ал-р ИгнатенкоРасширения противодействия на морские проливы, на Балтику очень опасная игра: вэтих местах неприлично большое скопление различных придонных трубопроводов, кабелей , навигационных и разведовательных сооружений и комплексов. Кроме того, со времён Первой и второй мировой войны на дне морей , омывающих Европу, затопленными хранятся снаряды, бомбы, мины, начинённые не только тротилом, но и химическим оружием.
- 8 июл 18:05Галина Рахматулина (Тюляева) ответила Виктору Хрипину
- 8 июл 18:59Тина СырыхИгнатенко. Ото правильно. А вдруг рванет мина со времен первой или второй мировой войны. тем более начиненная химическим оружием.
- 8 июл 19:21андрей соловьёв-алаева какие полномочия у этих тварей? типичный разбой
- 8 июл 20:14Людмила Мельник ответила андрею соловьёву-алаевуТвари полудохлые мазут разливают на родные пляжи.
- 8 июл 20:19Ал-р Игнатенко ответил Тине СырыхСпасибо, что заметили мои заметки. Британцы, взорвав 3 из четырёх газовых труб, очень наглядно показали, в КАКОМ направлении вероятнее всего будут действовать противоборствующие стороны в случае войны на Балтике.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Британские власти каждый месяц проверяют в проливе Ла-Манш более 40 танкеров, подозреваемых в перевозке российской нефти в обход западных санкций.
Об этом со ссылкой на правительственные данные сообщает Financial Times.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi