Комментарии
- 10 июл 18:58
да предательство в крави увас
што поделаеш увас жидовний окупатсия
- Пт 08:58
В монастыре, в его соборе чистом
Наперекор наветам и вражде
В святую ночь пред образом лучистым
Монахини молились о вожде.
Мир с померкшими от ужаса глазами наблюдал, как ЖИДОНАЦИСТСКИЙ Израиль и Америка РАСПИНАЮТ Иран.
Это УБИЙСТВО под камеру, было назиданием, дьявольской педагогикой.
Народам внушали, что они — ПЫЛЬ ИСТОРИИ, ПЕРХОТЬ
МИРОЗДАНИЯ.
И народы усваивали этот урок.
Собрались у эшафота, на котором, картавые людоеды с пиндосами ТЕРЗАЛИ ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО, и, обливаясь слезами, аплодировали пейсатым палачам с шестиконечным топором.
Но Иран НЕ СЛОМЛЕН.
Его города стоят. Его мечети полны молящихся.
ОН ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ.
Ядерные объекты Ирана продолжают работать. Американский удар по Ирану КАЖЕТСЯ БЛЕФОМ.
Россия воюет на Донбассе.
РУССКИЕ РАНЫ СОЧАТСЯ КРОВЬЮ,.
Россию, ублюдочное НАТО с жидобандеровскими лишайными шавками, побуждает ОТСТУПИТЬ И СДАТЬСЯ — то лестью, то угрозой, то
удушением.
Ей показали, как с ней обойдутся, если она не откликнется на лукавые посулы дурачка припадочного Трампа, его хмурые угрозы, на его ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ увещевания.
Уже взорвали русских генералов, чей опыт бесценен при проведении Специальной военной операции.
Уже убили военного специалиста, создающего новые образцы вооружения.
Атаки на российские стратегические аэродромы, базы подводных лодок обнаруживают почерк картавых потрошителей МАССАД.
Пятая абрашкина колонна России РУКОПЛЕЩЕТ Израилю и Америке, а обрезанные релоканты во дни иранской трагедии вешали на себя шестиконечные звёзды.
Россию от американских ударов спасает РУССКОЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ
и неуязвимые средства его доставки — то оружие, которым Россия ОБЯЗАНА СТАЛИНУ.
Это он прозорливо, когда ещё грохотали пушки Великой Отечественной, дал начало АТОМНОМУ ПРОЕКТУ.
И этот великий проект как наследие сталинизма СБЕРЕГАЕТ сегодняшнее Российское государство от смертельного нападения.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫ сегодняшние попытки вновь очернить Советский Союз, разгромить Мавзолей, демонизировать Сталина.
По каналу "Спас" показали фильм "Мумия".
В этом фильме лениноеды в ермолках, десятилетиями гонящиеся за трупом Ленина, тщатся вынести его из Мавзолея, а кристаллическую гранитную усыпальницу разрушить.
Этот фильм неуместен. Он расчёсывает старые раны, оживляет старинные разлады в тот период, когда воюющей России столь необходимо ЕДИНСТВО.
Что ж, пускай создатели фильма и прокатчики отвезут его в окопы Донбасса, где солдаты ВОЮЮТ ПОД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ,
а Советский Союз был той страной, которая разгромила фашизм.
Пусть этот фильм посмотрят бойцы, воюющие под православным "Спасом нерукотворным",
те штурмовики, которые над взятыми опорными пунктами водружают КРАСНОЕ ПОБЕДНОЕ ЗНАМЯ.
- Пт 09:20он с 16.09.2019 по 14 мая 2024 был губернатором курской области и именно он был в ответе за сооружения ! и вы наверное не в курсе когда хохлы напали на область!?а когда он пустил пулю в голову или ему помогли это сделать я и так знаю что он уже не был губернатором!
- Пт 09:23Хохлы напали в августе 2024 и его уже не было что не так
- Пт 09:33а что сооружения когда должны начать строить ? может в сентябре или под новый год!так вот их начали строить в начале 2023 года ! так вот вопрос знатокам ,кто в это время был губернатор?и кто такой максим васильев который отчитывался весной 2023 года на фоне инженерных сооружений и кричал что мы не сдаемся и построим такие фортификационные сооружения что ни одна хохляцкая тварь их не сможет пересечь!
- Пт 09:59я же вам говорю что алюминевые трубы в вагоне а вы все чугун таскаете! простите но вы на конкурсе дураков были бы в жюри! как вы думаете когда надо было начать строить сооружения ? до начала нападения или после?вот у многих мнение что надо до нападения!то есть когда выделили деньги !е если вы помните что еже в 2023 году отчитывались ! извините посмотрел из какой вы страны ,и вопросы сразу отпадают!для вас же не знать что с начало идет 2023 год а только потом 2024
- Пт 10:05Балбес мантефельный ты со своим бредом не представляешь интерес
- Пт 14:28Что истеришь фуфел лишнехромосомный от своей безграничной тупости бессилия и недостатком мозга
- Пт 14:34Дубина если ты не знаешь какой год идет раньше то хромосома у тебя видимо лишняя ты же даун Стокгольмский по этому ты туда и свалил !
- Пт 14:43ДЫрявый это ты свалил на ПАр шу там твое место в петушином углу
Коммерсантъ
В Центральной клинической больнице в Москве завершилась церемония прощания с бывшим министром транспорта Романом Старовойтом, передает корреспондент «РИА Новости».
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi