Комментарии
- 13 июл 21:25Голодают начальники!! Зарплата нищая!! Вот и приходится им обкрадывать налогоплательщиков и солдат-старых и малых и беременных через бюджеты регионов и страны!!
- Комментарий удалён.
- 14 июл 14:37
ты о чем пишеш
это слова произнес Вовремия втарой миравой ваш мисник бездарний жуков
понел солдат не жалет баб много ишо нарожают ясно вот под этим лозунгом. Милиони солдатское жизн тратили без толк против танк бросив пехоту
читай Историе патом пиши И это слова сейчас гаварит ваш отетс крил
ясно
- 14 июл 14:39
тувои ребяат на вспомогательные направление вайуют ясно
где гарияч там скинули выходсев из Кавказа И Середние Азие
- 14 июл 15:15
это понятно вы не знаете што такое война
но к вам скоро придийот война увидите во очию как бивает кровопролитие мы гражданка проходили по вашей милости ишо В 91 до 93 год через кровопролитие
не можем забыт это
- 14 июл 15:18
гражданин Сергей к. Попрошу выбират выражение когда пишеш
ясно вот тебе доказателства как вы вовсе республики натравляали народ друг на друга
под шумок хотели войти но не получился да
Грузия А патом Армения вышивирнул ваш так називаемие миротвортсев
- 14 июл 16:00От эпанутый читаю
полюбуйся на предок сувой какой взлёт какое падение
наши славние предки повесили суку каторие тепер жидяра путкин И блюдолиз жидов крил причислили к лик свяатих
у м о р а
- 14 июл 16:24
когда такие как ты поев сладко училис Я Ахотился в горах на зверей мат туваю Читай из 6 летнего возраст Ахотился патом служб после присяг Отправили в Авган 6 гребание месяатс служили прехвативая грузи муджехедов патом гранитс Китай понел живчик хрен
может ишо добавит патомок предателей
пиши сука уважително
- 14 июл 16:32Барашек, видимо охотились на тебя. Мозги напрочь в горах оставил.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
В Московском гарнизонном военном суде прошли прения по уголовному делу отвечавшего за утилизацию бронетехники в Минобороны Ильи Тимофеева.
Его обвиняют в получении взятки в размере 2,9 млн руб. за оказание помощи подрядчику в подписании документов при исполнении госконтрактов.
Прокурор попросил приговорить офицера к десяти годам. Свою вину подсудимый не признал. По мнению защиты, господин Тимофеев стал жертвой оговора.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi