Комментарии
- Пн 20:36Рыжий заигрывает перед кремлевским карликом , но Украина без его помощи справится с агрессором , главный союзник ЕС 🇪🇺 .
- Пн 20:38Сорос: «У капитала нет совести». Принять дух капитализма и идею человека-индивидума, -- это значит отказаться от идеи братства и любви, отказаться от христианства. Знаменитое: "Кругом измена, трусость и обман." - было сказано именно про них. Именно они предали царя. Именно они уничтожили Православную Российскую Империю.
- Пн 20:38По-русски мыслил Достоевский: "Русский народ пройдёт через свою Голгофу, осознает, что судьба России — не вне, а в внутри её. Более того, поймут и прочие народы, что именно в России куётся судьба мира. Невысказанное будущее Слово, последняя и окончательная истина будет высказана именно Россией, оная и спасёт Европу. Ибо именно она была призвана Богом — остановить всё бессовестное, и в последний момент спасти мир…" Ф.М. Достоевский.
- вчера 09:59Господи!!! вы где этого набрались ???и еще ведь припудрила Достоевским..... Ну а почему не Архимедом....,или Далай Ламой тоже авторитетные мужики...
- вчера 10:19
️А это подойдёт: "Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома."
- вчера 11:47Я человек в первую очередь,в отличии от таких тупоголовых ботов-как ты.
- вчера 14:25ВСЕ сейчас берут эти перлы их интернтовско ймусорной ямы , куда летят все обрезки нарезки фальшак и туфта ... состряпанная в тему того что нам надо тут уже до сблеву надоели стихи Пушкина Шевченко , Есенина , и....... .. вот Достоевского
..... Ну хорошо, а хотите я сейчас выдам целую онегинскую строфу про то как мы побеждаем , ведь нет ичего проще срифмовать и подпишу А.С. Пушкин ... ЭЭЭЭЭХ Черт возьми .... Интернет надо отрубать от человечества , оставить в научных и коммуникационных сферах деятельности человечества и , на пушечный выстрел не подпускать к любой пропаганд ... у меня все... - вчера 19:18Я имел в виду, "Человек ", тебя ещё ни кто не погнал поганой метлой?
- вчера 19:50Всё!! уже он будет с нами...навсегда!!1
А потом будет антиутопия и жизнь как в антиутопиях.1!!
- вчера 19:53А ещё с нами будут дипфейки-вот здесь уже точно ничего не отличишь-лицо,голос ит.д.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность отправки Украине дальнобойных ракет JASSM для оснащения истребителей F-16.
Об этом сообщил источник издания Military Watch Magazine.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi