Комментарии
- 16 июл 20:22А разрыв торговых связей между конкурентами - это инструмент достижения цели.
- 16 июл 20:23В идеале запустить в Китае голод, за счёт ограничения поставок зерна из России и уничтожения урожаев у основных контрагентов Поднебесной и в самом Китае. Может показаться, что это конспирология, но все сценарии давно описаны и утверждены.
- 16 июл 20:23Очень похожий на "Опиумные войны" сценарий, с той лишь разницей, что Китай сегодня претендует на мировое лидерство.
- 16 июл 20:23Лидерство, которое впрочем предстоит завоёвывать с оружием в бою. Но это отдельная история и Тайвань здесь не единственное поле боя.
- 16 июл 20:25пример с фокусником, который выводит во время трюка красивых девиц. Пока все смотрят на них, трюкач творит свои фокусы.
- 16 июл 20:25Слова президента США - это та самая девица, смотрите внимательно за руками.
- 16 июл 20:25И ещё один момент. Обратите внимание на разговоры про "договорнячок" в течение трёх последних лет. Сколько мы слышали воплей по этому поводу. И как видим, его не случилось.
- 16 июл 20:26Гегемон сам не умрет. Змея нужно убить. Но главное, что нужно помнить, одна голова змея сидит в Вашингтоне, вторая в Берлине, а третья в Лондоне.
- 16 июл 20:26
Отрубать нужно все. Без малейшего сожалению, потому что они нас жалеть не будут.
- 17 июл 09:03Не тебе судить моральному уроду о моей жизни ты кроме Хвидео вокруг ничего не видишь ,вы западенцы отупевшие совсем.и тявкаете на медведя ,шавки.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Президент США Дональд Трамп сделал обещанное заявление по украинскому кризису, пообещав начать поставки оружия Киеву на деньги европейских союзников и пригрозив ввести «очень суровые» пошлины в 100% в отношении РФ и ее торговых партнеров, если за 50 дней не будет достигнут мир на Украине.
Разворот главы Белого дома завершил шестимесячный этап взаимодействия Москвы с новой администрацией США, не омраченный участием Вашингтона в антироссийской коалиции Запада.
Обозначив новый жесткий курс в отношении Москвы, Дональд Трамп, впрочем, дал понять, что он все еще надеется достичь мира дипломатическим путем и считает преждевременным поддержать более жесткий законопроект с санкциями против России, подготовленный в Сенате США.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/ CehKezANQzM2YmVi