После ударов США по Ирану и резких заявлений Дональда Трампа в адрес России и Китая эксперты задумались, уходят ли США от изоляционизма и возвращаются ли к своей традиционной политике «мира через силу».

По всей видимости, свойственная предыдущим администрациям стратегия сейчас действительно вытесняет прежние лозунги о быстром разрешении конфликтов через дипломатию.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi

Комментарии

  • 15 июл 06:01
    Мир через силу - это излюбленный прием в любом государстве во все века.Говорим мир - подразумеваем война.
  • 15 июл 06:40
    Ну совсем по -путински , а значит по-гитлеровски ... ничего нового . мы хотим жить мирно , поэтому двайте, мы вас по-хорошему завоюем, потому что от вас исходит потенциальная опасность
  • 15 июл 08:39
    Жандармы....
  • 15 июл 12:10
    Трамп, не хозяин своим словам!
  • 15 июл 13:16
    Трамп Чмо Американское как и все президенты США 47 миротворец задолбаный России идти только Вперёд чем быстрее тем лучше факт
  • 15 июл 14:32
    Не умеешь договариваться - получи в дыню со своим ультиматумом...
  • 15 июл 15:02
    Бледнаямольвсетакидосталарыжегомедведя
  • 16 июл 14:12
    Путин пошел этой дорогой , развязывая США руки .