Комментарии
- вчера 09:40михаил алисиевичНет сомнения, что и Китай поступит в своих интересах и отвернётся от России не только в закупках углеводородов. Главная проблема - сколько Россия ещё отступать будет? Не пора ли главнокомандующему на заслуженный отдых, а то устал и на победы у него сил нет. Американцы уже проложили себе коридор через Азербайджан и Армению, теперь они, считай, в центре Сибири, с тыла зашли. Опять Вова проспал или обманули, как там у него это назовут?
- вчера 11:41Mrzo Ismatillo Ешалиев ответил михаилу алисиевичу
умора Я рад што ты натсик наконетс понел кто к чему
.это правда Амерканси помагают повер но не Афишируют это как вы повер под Маск дружби сказали Таджикистан Узбекистан стояат на пути миравой тероризим
ясно отдали много вааружение замет натсик совершено без платно так ихние безпилотники как самолети большинства оказивается далное действие дали танк хот мало но сказали ишо дадут
комплекси петриота наши ребяата посмотрев на дело сказали превосходит вашего С 400
так подарок сказали они ясно но под этим они хотияат однаво открит сувои бази у нас Нам это пока не выгадна Потомушто мы не собираемся воеват А хочем открит наши ресурси нефт газ в тижелие условия нам уклонисти ваш здорова пригодилис
много те каторие училис В нефтияаники
вот получив назначение И должности эхали в эти места где бурив будут выкачиват нефт помош госпожи урсули было не заменима
она догаварился ишо вовремена. Байдена. Так раз договор ЭСТ И межнародний банк дайот кредит так почему бы не открит
вот так дела делается вот так политику надо вести
натсик не толко ваши уклонисти даже из донбас пришли беженси
работают в уголние шахти наш
создали биргади дайут государству налог остальное в продаж
не Каторие из них имеют собственние квартира двори каторие купили тут вот живут народ радостно
увас ваш бох путкин
кричит О превосходства
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
США не исключают введения дополнительных пошлин для Китая из-за закупок нефти у России, сообщил вице-президент США Джей Ди Вэнс.
При этом, по его словам, Дональд Трамп еще не принял окончательного решения.
«С Китаем все сложнее (чем с Индией. -- "Ъ"),-- сказал господин Вэнс в интервью Fox News.-- Потому что наши отношения с Китаем... Они влияют на множество других вопросов, не связанных с Россией». Вице-президент добавил, что Дональд Трамп «изучает варианты и мог бы принять такое решение».
6 августа президент США ввел дополнительные 25-процентные пошлины на индийские товары. Решение объяснялось тем, что Индия импортирует российскую нефть. Дональд Трамп допускал, что может принять аналогичные меры в отношении еще нескольких партнеров России.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi