Комментарии
- Пт 19:11если в жилые дома и промышленные предприятия попадают осколки дронов и беспилотников, то, наверное. не стоит удивляться... когда планировали сво, неужели не задумывались о последствиях?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Сб 07:29У заПутинцев же есть интересы в этой войне. Путин и его окружение бесконечно БУБНЯТ об этом! Любопытно было бы понять, что это за интересы? А заПутинцы, в силу слабоумия, верят ИДИОТУ Путину и полагают, что погибать в войне должны исключительно граждане Украины.
- Сб 15:35Простите, но вы это поддерживали.
- Комментарий удалён.
- Сб 20:31Но, ведь люди пострадали, ребенок тоже.
- Сб 21:08А на украине дети от русских ракет не гибнут?
- Сб 21:18Да всё все знают, только говорить боятся.
Девчёнка, 17 лет, песенку спела
"Где вы были восемь лет.
Я хочу смотреть балет" - четырнадцать лет дали.
Скоро двенадцатилетних сажать будут, как при сталине. - вчера 06:59Борис, если Вы знаете первопричины конфликта с Украиной напишите, пожалуйста. Задавала этот вопрос несколько раз, а ответа так и не получила. Только НЕ надо про вступление Украины в НАТО.
- вчера 15:29Да. Вот она рашистская дермократия...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Ранним утром 24 октября в подмосковном городе Красногорске беспилотник попал в многоквартирный дом в жилом комплексе «Изумрудные холмы».
Корреспондент «Ъ» Никита Черненко узнал у местных жителей детали террористической атаки.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi