Marmaris, Türkiye

Нас выписали.

Всё хорошо! Причин для беспокойства нет. Так сказал доктор. Диагноз не установлен так как нет детского невролога и обследования ЭЭГ, которое здесь важное. Будем обследоваться дома. Рекомендаций по лечению не получили. Выписку получим перед отъездом, ещё раз посмотрят Милу и дадут разрешение на перелёт.
То что мы молодцы и сильные многие написали. Спасибо. Между тем история не про это. История чтоб близко передать как это ощущается когда непредвиденная ситуация произошла и я к ней не была готова. Дак вот , чтоб избежать подобного... Будьте аккуратны. Максимально изучите ситуации, которые могут возникать у деток в перелётах и после. Как они могут реагировать на разницу атмосферного давления после полёта.
И бронируйте отпуск, чтоб рядом был госпиталь. Тут я очень об этом прошу. Если кто-то это услышит и прислушается, значит эта история была и прожита не зря! И прежде... Будьте здоровы!!!
Отдельное спасибо всем кто быстро среагировал и Милашку унесли в госпиталь. Низкий поклон докторам, за спасение жизни Милы. Эти все люди в моём сердце конечно навсегда.
Ahu hastanesi #hospital #acilemergency
❤️❤️❤️

Комментарии