Комментарии
- 7 авг 2024 12:51я вообще не понимаю, что за гон на правительство? Ребят, ютуб не соблюдает наше заокнодательство, соответственно мы не платим им за обновление нашего оборудования! сфига они нарушают наши законы, блокируют каналы наших артистов, а мы еще стелиться перед ними должны??
- 7 авг 2024 12:57ну если ума не хватило назвать по другому ,то суррогат я смотреть точно не буду...
- 7 авг 2024 13:18вы реально по какому то медленному ютубу судите Путина ? если что то соцсеть просто хотят очистить от оппозиционеров и русофобии
- 7 авг 2024 13:59Нормальные люди не станут поддерживать антироссийскую и русофобсвкую площадку.
- 7 авг 2024 14:07Ну какие проблемы то? Как по мне на ту же площадку рутуб смело можно переходить, да и ВК видео при желании в 4к разрещении можно с кайфом и спокойно смотреть как по мне это крайне неплохо выглядит
- 7 авг 2024 14:46Ты это подвязывай лантухи , чмошник слабоумный.
- 7 авг 2024 14:58И в чем ее лживость тем что она не совпадает с нашей пропагандой 🤣
- 7 авг 2024 16:04Пока не запретим .не разовьём, так и будем сидеть во враждебном нам ЮТУБе, Китай решил проблему кардинально, обеспечив себе информационную безопасность.
- 7 авг 2024 16:45да нет, сколько ставил и репостил - все нормально, ну а за нарушение законов где угодно можно огрести, типа в США на 2 года посадили за репост мема политического и ничего ведь.
- Комментарий удалён.
- 7 авг 2024 18:28К чему бред то нести тем более унас уже есть рутуб и дзен и там вообще нет какой либо пропаганды да и наши блогеры там могут зарабатывать и деньги внутри страны будут
- 7 авг 2024 20:55Ну кроме Рутуба у нас есть ВК, например. Там контента очень много, в том числе и фильмов.
- 7 авг 2024 21:00У меня нет ВК, говорят больше для молодежи. Я не молодежь.
- 7 авг 2024 22:27Что против то ?тем более Ютуб как раз тормозит из за того что Гугл ушел с РФ и забил на свои сервера у нас вот и причины этого всего, тем более у нас есть рутуб)
- 7 авг 2024 22:34Должен быть выбор что смотреть в рутубе его нет
- 7 авг 2024 23:04Скот как раз в Укриане то сидит) Которым и границы закрыли и выборы отменили а они только рады на фронт ползти и орать про перемоги когда уже потери более 600к
- 7 авг 2024 23:39Только в России есть отечественные площадки как RuTube и ВК которые посещает свыше 30 млн человек каждый месяц.
- 8 авг 2024 00:10А он то чем вам мешает? Тем более вам и так говорят что никто Ютуб у нас блокировать не собирается а замедление происходит на почве того что Гугл не обслуживает свои сервера у нас так как покинул РФ
- 8 авг 2024 00:31это тебе не уркаина что бы заваливать интернет пропагандой и дургой шнягой которой на уркаине уркаинцам промывают голову, ты зайди на уркаинские каналы они все как один рассказывают оиданковые небылицы про перемоги
- 8 авг 2024 00:34Кому это "Свободная" площадка нужна, ютуб пропах русофобией, где блокирует наших актеров! У нас как минимум есть VK где то же можно смотреть видео в 4k!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
❗️Пока без блокировки: власти не скрывают планы превратить YouTube в "кривой диафильм"
Власти потребовали от провайдеров замедлить скорость работы YouTube до 128 Кбит в секунду. Об этом сообщает издание "Бэкдор" со ссылкой на источник на телеком-рынке.
По словам источника, власти пока не планируют полностью блокировать YouTube, но хотят значительно замедлить его работу.
Всем операторам связи рекомендовали установить рекомендуемый уровень скорости — 128 Кбит в секунду для домашнего интернета. Такой скорости может хватить только для прослушивания аудио или просмотра видео с разрешением не выше 240p.
Более 4500 лайков уже собрал комментарий в соцмедиа о том, что "YouTube для россиян замедлят до скорости и качества диафильма" — впрочем, под ним появились шутки вроде "выросших на диафильмах людей замедлением YouTube не испугаешь".
Подробности ➡️ https://www.pravda.ru/society/2079169-youtube2bye/