Комментарии
- Чт 20:36мягко было на бумаге да забыли про авраги хоть бы 50 процентов сохранить не как в те года по 100 процентов что автомобили что недвижимость и т д
- Чт 23:06А вот интересно, промышленность выросла на 5%, или выпускаемая продукция выросла и , интересно, какая это продукция и откуда эта статистика?
- Чт 23:10Дефицит Бюджета составил 2,2 трл.рублей, а сколько же было вывезено из страны за это время и украдено нашими олигархами, за счет чего увеличились расходы, уж не за счет увеличения зарплаты парламентариям и прочим приближенным к бюджету и правительству?
- вчера 08:48Инфляция захватила страну спекуляция и воровство. Сами разгоняют эту инфляцию а потом борютса с ней и лапшу на уши народу вешают. Непонимаю как так после войны пол страны было разруха, и то цены снижали и некакой инфляции небыло. Вот и получаетса что чем больше цены растут тем больше повышаетса инфляция. И причем тут что во всем мире цены растут. Может во всем мире все будут в колодец в низ головой прыгать тогда и нам надо тоже так выходит. Поменьше бы смотрели что делают в мире а жили посвоему. А пока у наш центробанк не начнет работать на государство а не на мировую банковскую систему,так и будет все хуже и хуже. Так же будут народ грабить.
- вчера 10:48А разве цены на продукты, тарифы ЖКХ не имеют отношения к уровню инфляции ?! Несоответствие реалий жизни и показателей в верхах....
- вчера 14:36Ну так Трамп ввел торговые пошлины - как бы это очень сильно отражается на мировой экономике: в ФРГ уже многие промышленники грозятся перевести свое производство за океан
- вчера 14:58Трамп все для своей страгы делает. И реальный сектор экономики США растет как никогда быстро. США по росту экономики вновь пошли в отрыв от всего мира. Главной жертвой будет Китай, а не ФРГ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
🇷🇺Владимир Путин провёл совещание по экономическим вопросам, главное:
✔️Инфляция в России пока остаётся на уровне более 10%;
✔️В этом году рост ВВП РФ будет чуть ниже, но власти к этому и стремились, к «мягкой посадке» для борьбы с инфляцией;
✔️Рост ВВП в первые два месяца года составил 1,9%;
✔️Ситуацию в жилищном строительстве нужно держать на особом контроле, она там наиболее сложная;
✔️Дефицит бюджета России за январь-март составил 2,2 триллиона рублей из-за увеличения расходов на 25%;
✔️Международная экономическая обстановка объективно усложняется.
#Россия #Экономика