Комментарии
- вчера 15:22лаять не значит что они могут чтото зделать !!))
- вчера 16:00Литву -учат НАТО ведь оно там
В Литве присутствует а Литва
Дружбу с Россией предала!
Теперь чтоб выкрутиться из
Предательства и прикрытся
Превосходством НАТО и Литва
Тоже за одно с НАТО. - вчера 16:09В международных отношениях дружбы не бывает Такую дружбу , как и интернациональный долг выдумали коммунисты, чтобы прикрывать неблаговидные деяния. В международных отношениях есть только временные взаимные интересы. Сегодня они есть, Завтра их может не быть. С прибалтами у нас интересов взаимных нет. Да и ,по большому счету, никогда не было. Кто там жил русские, те это знают. И прибалтам нечего было предавать Не смешите людей.
- вчера 16:50
Сергей
!
Дружба-это самое ценное что
Есть в человеке на планете!
Дружба-это символ человека - вчера 16:52Они кому-то подпевают. Не сами же поди такую ересь придумали.
- вчера 18:30Продолжай и дальше хрюкать--это забавно,и мне очень нравится твое хрюкание.
- вчера 20:12Чем воевать собрался с великой Россией- ядерной державой? Тремя резиновыми танками и армией в 250 человек? Серьёзно?
Щенок ты подзаборный, сиди тихо и не тявкай, пока не прибило.
- 02:28Не терпи возьми и иди накажи их-этих карликов....))))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
Президент Литвы Науседа призвал к силовому ответу России, утверждая, что дипломатия бессильна остановить агрессию.
На фоне усиления мер безопасности в Литве, включая планы эвакуации Вильнюса из-за близости к границе с Белоруссией, заявление Науседы подчеркивает необходимость поддержки Украины и ужесточения мер против России.