Дональт Иванович пора бы закончить рассказы про белого бычка мы эти сказки давно знаем если бы вы захотели остановить этот шабаш давно остановили а так идёт одна болтовня пустое порожнее гоняем просто надо прекратить всякую помощь ЗЕЛЕбобику а то Зелебобик такое ощущение играет с вами в кошки мышки надо набрать смелости как мужику сказал зделал а теперь получается смешим весь мир своей болтовнёй мы простые люди ито понимаем это просто болтовня с пустое в порожнее обмен словами
Telegraph: США предложили поддержку по Украине странам из коалиции желающих. Трамп хочет закончить конфликт на Украине, как голодный срать. Вот они решили поддержать Англию и Францию чтобы те ввели свои войска а Украину, так как без поддержки США у них играет очко. Так что коалиция желающих может увеличиться. США куда не влезут со своей помощью всегда получается война.
Путин Поздравил всех участников Операции по освобождению Курской обл. и в их числе Воинов Северной Кореи, за Мужество и Стойкость !!!
Получается теперь у России три надёжных друга, армия, флот и КНДР.
Маленькая, но гордая Северная Корея сделала больше, чем все страны ОДКБ для России.
Киму пох на разговоры,он никого не боится, это мы иногда стесняемся ))
Молодцы корейцы!!! Проявили себя как настоящие, бесстрашные воины.
С таким народом нам и дружить за счастье. Это не продажные присоски.
Слава воинам победителям!