The Daily Mail: Дональд Трамп, Владимир Зеленский и Джо Байден нарушили дресс-код на похоронах Папы Римского Франциска в Ватикане

Строгий дресс-код похоронной церемонии предписывал мужчинам носить чёрный костюм с длинным чёрным галстуком и белую рубашку. Обувь, носки, пальто также должны были быть чёрными.
Отмечается, что представитель Украины был как всегда, а президент США Дональд Трамп прибыл на похороны в синем костюме и синем галстуке. Джо Байден также выбрал синий галстук. Принц Уильям также подвергся критике за то, что надел на похороны понтифика тёмно-синий костюм.
#Франциск #Трамп #Байден #Зеленский #одежда

The Daily Mail: Дональд Трамп, Владимир Зеленский и Джо Байден нарушили дресс-код на похоронах Папы Римского Франциска в Ватикане
 - 967415201309

Комментарии

  • 27 апр 10:09
    А 8 МЕСЯЦЕВ В КУРСКЕ БЫЛ НАВЕРНО ПРОСТО ОНАНИЗМ?
  • 27 апр 10:50
    А мы и так с арабами дом делим. Если Вы не в курсе ,то у нас арабы не только граждане Израиля ,у нас еще два гос.языка - иврит и арабский.
    А Кедми для меня не авторитет , проросийский пророк
  • 27 апр 10:53
    да нет это убогие те правители,которых умеет этот убогий карлик он плевал на все их праздники и скорби он только поманит ему сразу денежек,дорогая валютная проститутка
  • 27 апр 11:08
    Просрочке киевской по барабану все правила. У него одно на уме: кому бы ещё лапшы на уши навесить. Стыдоба на весь мир.
  • 27 апр 12:36
    Вы правы.рыба с головы гнеет.какой призедент такая и страна.они все вместе с ним на одну колодку кованые
  • 27 апр 13:48
    То, как вы его делите -- примером является Сектор Газа, который весь мир видит. Примером сионизма -- то есть, еврейского нацизма. Можете забанить меня -- брань на вороту не виснет. А встречных аргументов -- ноль.
  • 27 апр 14:58
    У Вас же есть интернет. Значит Вы в состоянии набрать и узнать историю сектора Газа. Я ее не буду здесь рассказывать. Мои арнументы тут не помогут,так как Вы невежественны в этом вопросе. Сначала заполните пробел в знаниях,а потом поговорим.
  • 27 апр 16:03
    Он с тобой на ты переходил жидовское отродье
  • 27 апр 16:05
    Николай не обращай внимания на пи до ра. С тов жидовских это не люди скоты
  • 27 апр 16:43
    Жида на вилы за уничтожения православных церквей!!!
  • 27 апр 16:43
    ...правильно расскажешь своему доХтУрУ и усе свои аргументы покажешь за одно..
  • 27 апр 17:03
    ...а тебя ужеть не ********* и ты перешла на сайты..
  • 28 апр 03:29
    Следите за собой ...