Комментарии
- Пн 16:56Пусть Россия смириться что Украина это независимое государство.
- Пн 20:55А теперь стали зависимые от Запада, который вас гонит на убой! А когда от России зависели, имели всё, начиная с газа.
- Пн 21:02Украина защищает свою землю от агрессора. Вы же не считаете что во время ВОВ людей гнали на фронт коммунисты. Они тоже защищали свою землю от агрессора. И помощь в этом и оружием и продуктами и тд. оказывали и Англия и США.
- Пн 21:04Ну да, сначала у них агрессор был Донбасс, который они убивали 8 лет! Нашей стране раньше нужно было давить нацистов!
- Пн 21:19На Донбассе сепаратисты с оружием ,как и в Чечне были сепаратисты с оружием. В УК и России и в Украине это статья и во всём мире сепаратисты с оружием приравниваются к террористам. К сожалению страдают мирные люди. Любая страна защищает свою территорию от распада . Так было и в России. Но у вас двойные стандарты . Про Чечню вы забыли? Там очень много погибло мирных жителей ,детей,стариков, женщин от армии РФ.
- Пн 21:24В Чечне была другая история, её наводнили арабские террористы и примкнувшие к ним чеченцы, которые убивали свой же народ, а на Донбассе началось с того, что Киев запретил русский язык, стал народ давить танками и сбрасывать фосфорные бомбы за что? За то, что люди хотели говорить на русском, вести документацию на русском?
- Пн 22:07Зачем вы мне пересказываете телевизор.Хотите узнать про конфликт в Чечне читайте хронику конфликта.Судя по вашим высказываниям вы её не знаете.Как и про Донбасс.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
Бадра Гунба: Грузии нужно смириться с тем, что Абхазия — независимое государство
Как заявил абхазский президент, диалог Сухума и Тбилиси будет возможен «после признания Грузией реальности и соглашения о неприменении силы». У властей Абхазии есть все необходимые инструменты, чтобы обеспечить законность в случае попыток дестабилизации.
#Абхазия #Грузия