Комментарии
- Вт 21:19Апти из боёв не выходит, диванным комментаторам и злопыхателям не помешало бы об этом знать, прежде чем пальчиком по кнопочкам тыкать!
- Комментарий удалён.
- Вт 23:44Вы очень сильно ошибаетесь .Подонков хватает везде.Кавказ это туристический край ,и как тут ведут себя так называемые туристы нам знакомо хорошо.
- вчера 00:48Ни одному слову не верю! Пусть хоть один русский попробует поставить магазин в ихеней чурбании! Задушат сразу!
- вчера 02:16Ну и бытие определяет сознание, разве Апти этого не знает? Как может быть един и чем, представитель Правящего класса, и простого народа? Именно сейчас ? Или житель сытой Москвы, и представитель глубинки, где все еще картина начала 90-х
- вчера 02:20А так , по факту, большинство Русских, за Большую Страну, без деления по нацпризнаку, а вот начинаешь, разговаривать с Братскими народами, те сразу, да ну На, нам такого не надо, у нас свои обычаи, менталитет и пр. А вот , у Вас Русских, этого быть не должно. И мало того, пытаются навязать свои правила. Политика Двойных стандартов
- вчера 02:22Что это за Воинские формирования, по Нацпризнаку? Вопреки Закону, Логики и Здравому смыслу. Русские их создали?
- вчера 05:17Всё это мы уже проходили.
Один человек не решает ничего.
А хотелось бы.
Не дай бог что-то .... и всё поменяется.
Примеров ....... Море. - вчера 09:17Не переживайте , москвичи тоже ведут себя по хамски , причем - везде... Так что баланс не нарушен...
- Комментарий удалён.
- вчера 19:23ты сам же и ответил на этот вопрос. потому что они--могут. а русские--не могут. вот и вся разница.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
Апти Алаудинов, командир "Ахмата", обратился к россиянам, призвав к единству вне зависимости от национальности и религии.
Он выразил уверенность в победе и силе сплочённого народа, а также отметил, что украинцы в большинстве своём добрые люди, подверженные влиянию извне.