Мария Захарова языком спортивных аналогий рассказала, в чём проблема Киева в переговорном процессе с Москвой

«Так мяч или стул? На нашей стороне не только мяч, но и правда. Проблема в том, что, как бы ни кричали с запасной скамейки НАТОвские хулиганы, чтобы пробить по воротам, на поле нужна украинская сборная, которая пока крутится вокруг шеста микрофонов», — написала официальный представитель МИД РФ в своём Telegram-канале.
Недавно генсек НАТО заявил, что в вопросе переговоров «мяч на стороне России». А глава МИД Франции сказал, что перед Украиной в Стамбуле оказался «пустой стул», где должен был сидеть Владимир Путин.
#Россия #Украина #НАТО #переговоры #Стамбул #Франция

Мария Захарова языком спортивных аналогий рассказала, в чём проблема Киева в переговорном процессе с Москвой - 967895118621

Комментарии