Больше не бесплатно: Европа возвращает пошлины на украинскую продукцию

Европейский союз отменяет режим беспошлинной торговли с Украиной. Это решение ударит по агросектору страны, в частности, на фоне давления со стороны Польши и других стран Восточной Европы.

Комментарии

  • Пн 11:35
    Украина стала наносить вред европейской экономике, также как и в случае с Польшей, которая пострадала из-за украинского зерна.
  • Пн 11:57
    Европа и так уже устала от Украины. А особенно устали простые европейцы, которые видят как приезжие укробешенцы устраивают срач в их городах
  • Пн 12:16
    Ой, а что такое? Теперь и поляки друзья Украины, повернулись к ним попой?
  • Пн 12:30
    Они никогда не были друзьями Украины. Помню, как Дуда даже говорил, что Украина это утопленник, который тянет за собой на дно
  • Пн 14:25
    А как же " свободная" торговля, конкуренция ? Это же основные столбы демократии...
  • Пн 15:13
    У вас совесть есть !? Сами людей беженцами сделали да еще и глумитесь над людьми .
    Желаю вам их участь !
  • Пн 15:14
    Любите вы приписывать слова политикам которые они не говорили
  • Пн 19:56
    Кто сделал? Что ж они в европу то рванули , а не во Львов, там то тихо....или боятся что тцк в окопы повяжут?
  • вчера 06:47
    А почему сам не в окопах ваяка диванный ?
  • вчера 07:23
    А ты я вижу всевидящая, кто в окопах , а кто нет....шла бы лучше детишкам сопли вытирать...мои дети там были в 22 и 23, а твои?
  • вчера 17:16
    Pocкoмнaдзop в лyчшиx тpaдицияx цeнзypы coбиpaeтcя блoкиpoвaть вcё, гдe xoть ктo-тo выpaжaeт coмнeниe в нeoбxoдимocти зaвoдить дeтeй. «Гappи Пoттep» и «Игpa пpecтoлoв» — пoд нoж, пoтoмy чтo «фopмиpyют пoлoжитeльнoe oтнoшeниe к бeздeтнocти». A пoчeмy нeльзя cкaзaть, чтo имeть дeтeй — этo выбop? Пoтoмy чтo тoгдa paзpyшитcя вcя кapтинa пpoпaгaнды, гдe кaждый oбязaн cлyжить и poжaть paди гocyдapcтвa. Этo нe зaбoтa o дeмoгpaфии, этo eщё oдин cпocoб дaвлeния нa людeй в aвтopитapнoй cиcтeмe.