Комментарии
- вчера 05:50
Воевать и погибнуть за родину и своих детей -это вам не погибнуть за унитаз, стиралку и ношеные трусы, снятые с убитой бабушки.......это немного другое..хееее
- вчера 06:03Знания из книг, и как ты их сможешь применять если все высказывания разных людей?!?
Не стоит спорить. Когда не знаешь что сказать.
Просто нужно признать, да, я не знаю. - Комментарий удалён.
- вчера 08:39Как осознаешь, что есть разум, равно как и в себе самой, ты им себя наполнишь, так тогда и скудоумие твоё сможет осознать - как))
Так вот и не спорь, если твоё скудоумие элементарного не осознаёт)) - вчера 17:14Pocкoмнaдзop в лyчшиx тpaдицияx цeнзypы coбиpaeтcя блoкиpoвaть вcё, гдe xoть ктo-тo выpaжaeт coмнeниe в нeoбxoдимocти зaвoдить дeтeй. «Гappи Пoттep» и «Игpa пpecтoлoв» — пoд нoж, пoтoмy чтo «фopмиpyют пoлoжитeльнoe oтнoшeниe к бeздeтнocти». A пoчeмy нeльзя cкaзaть, чтo имeть дeтeй — этo выбop? Пoтoмy чтo тoгдa paзpyшитcя вcя кapтинa пpoпaгaнды, гдe кaждый oбязaн cлyжить и poжaть paди гocyдapcтвa. Этo нe зaбoтa o дeмoгpaфии, этo eщё oдин cпocoб дaвлeния нa людeй в aвтopитapнoй cиcтeмe.
- вчера 17:29А никто и не останавливался. Даже во время переговоров продолжались военные действия.Вы что то путаете, любезный.
- вчера 17:47Останавливались на 8 лет; останавливались когда были у киева и ушли, в знак доброй воли....
- вчера 19:13Может уже хватит со своей провокацией в каждой бочке затычка. Не рожай,если не можешь , а если можешь -- то докажи.
- вчера 20:57Ты что, ку-ку? 8 лет на украине была гражданская война, Россия не воевала с вами.
- вчера 21:12Ну да, 8 лет Россия уговаривала хохлов не обстреливать ДНР и ЛНР и предоставить этим республикам право на автономию в составе украины. Теперь у вас нет этих республик, они вошли в состав России потому, что хохлы - это дебилы.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
Не ради Украины: истинная причина войны Запада против России взорвёт мозг