Комментарии

  • вчера 00:37
    может спеццом такое говорят бдительность усыпляют ... зачем им больше вех вооружения и оно продолжается
  • вчера 05:03
    это как у Мюллера со Штирлицем - "верить никому нельзя ...
  • вчера 06:23
    Да пусть отправляют, нам рабы на шахтах нужны с кайлом их ждут в каменоломнях
  • вчера 06:34
    Я так и не понял смысл писанины..
  • вчера 06:46
    Читаю и написаны в точку и по факту. Хочу, чтоб и вы были в курсе: Шесть лет инаугурации Зеленского. Как изменилась Украина с комиком, диктатором и наркоманом
    За время власти Просроченного территория Украины уменьшилась сразу на 4 региона — ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области.
    Зеленский положил огромное количество людей. За 2024 год смертность в три раза превысила рождаемость. И это только официальные данные.
    По данным Минобороны России, в 2024 году ВСУ потеряли 590 тысяч человек.
    До начала СВО население Украины официально насчитывало 42 миллиона (неофициально 30-32 млн). За три года Незалежная потеряла как минимум пятую часть населения.
    Массовые облавы ТЦК. Большинство мужчин призывного возраста прячутся и не выходят на улицу, а женщины их прикрывают. Диктатора Зеленского обвиняют заказчиком в убийстве украинских лидеров, кот.критикуют действующей украинской власти и пользовались высоким авторитетом.
    Зеленский продал страну. К шестому году правления Просроченный отдал страну США — подписал сделку о недрах, по которой Вашингтон получит доступ к природным ресурсам Украины, в том числе алюминию, графиту, нефти и природному газу.
    Киевский диктатор наворовал миллиарды у Запада. Депутат Верховной рады от партии Зеленского «Слуга народа» Александр Дубинский насчитал, что только на военном конфликте Просроченный заработал 50 миллиардов долларов. На других схемах, в том числе на борьбе с коронавирусом, программе по ремонту дорог его состояние увеличилось до 100 миллиардов.
    Зеленский купил своим близким шикарные апартаменты по всему миру — квартиру на Бейкер-стрит, вилла в Израиле, особняк в «египетской Венеции», недвижимость в Швейцарии и апартаменты на острове миллиардеров в Дубае. Ещё в Франции личный банк и хоромы недвижимости. Народ Украины проснитесь от лжи и от обмана, хотите жить, надо бороться против зеленскому и Европейскому режиму.
  • вчера 07:27
    Крутят хвостом во все стороны
  • вчера 07:34
    На такое заявление поляка, можно только разхохотаться!! Польские солдаты давно воюют и погибают в Украине. Скрывать своё участие в войне полякам выгодно. Прямое, объявленное участия в войне, позволило бы России нанести ядерный удар по Варшаве. Поляки Трусы, понимают, что шансов в столкновении с Российской армией у них нет!
  • вчера 11:05
    Прямо лезьте в пекло поляки боятся по одной причине: все разбегутся, а Польшу опять поделят и как государство сотрут с карт! Словаки-то не забыли события тридцатых, да и Венгрия многое помнит!
  • вчера 13:02
    Шандарахнете прямо на границе 🤷‍♀️ чтобы и духа Польского не осталось :-D
  • вчера 13:54
    это напоминает как в 2014м начали втихую хохлов вооружать ... меркель с оландом да не-не это просто так , не подумайте ничего плохого мы им просто помогаем .
  • вчера 15:31
    Aleksandr Altenbach ответил А FG
    На рассии все прекрасно,хают путина напрасно!
    Фотография
  • вчера 16:08
    США, Великобритания и Франция забыли как с их помощью и их позволения дали возродиться
    фашизму в Германии ????
    Они действительно думают, что Россия не извлекла уроки истории ??? Разве Путин не показал себя умным политиком??? Этими странами действительно правят безумцы????
  • вчера 19:59
    А FG
    ответила Aleksandr Altenbach
    За 5 лет президент Украины Зеленский ни разу не встретился с народом на Украине, ему было не интересно о чём думает народ и в чём нуждается. А, сейчас Зеленский НЕ президент Украины уже с 2024года, думаю, всё с ним подписанные документы на полезных ископаемых считать недействительными. У Зеленского утечка мозгов, без Запада не умеет мыслить, возомнил..., выпендривается, едет по странам показывать клоунаду, везде успевает мутить воду... Противный, кровавый зеля-нечеловечик. Не повезло Украину с президентами, одни мошенники, нелюди и нацисты против народа. Факт на лицо, идите на кладбищу на Украине и по всем странам и увидите могилы молодых поколений...Это, заслуги президентов Украины. В материале АиФ читаю: Коррупция и наркота вместо пенсий и газа. Как Зеленский шесть лет врал Украине
    Президентом Украины Зеленский стал 20 мая 2019 года, год назад его полномочия закончились. Из предвыборных обещаний (а их было более 30) он не выполнил и трети.
    ️Обещал, что на Украину потянутся те, кто из нее когда-то уехал, но вместо этого страну покинули четыре миллиона человек (по данным ООН).
    ️Обещал бороться с коррупцией, но даже западные партнеры Киева отмечают, что коррупция на Украине — одна из самых высоких в Европе.
    ️Обещал полностью обеспечить Украину газом и привести страну в Евросоюз и НАТО. Однако в НАТО открыто говорят: Украину мы не ждём. В Евросоюзе ещё что-то обещают, но нескоро. А газ Киев продолжает закупать за границей.
    ️Обещал закончить «эпоху бедности» и ввести низкие тарифы на услуги ЖКХ. При этом в 2024 году на Украине официально признаны бедными более 60% граждан. А тарифы подросли.
    ️Обещал мирное урегулирование конфликта в Донбассе. Но вместо этого ВСУ продолжили обстрелы ЛНР и ДНР. Боевые действия не только не завершились, а перешли в стадию «до последнего украинца».
    ️Обещал не задерживаться на своём посту дольше одного срока. И уйти в отставку в случае нарушения закона. Однако срок его полномочий закончился год назад, на нарушении закона его неоднократно ловили украинские СМИ, но в отставку Зеленский не собирается.
    Какие еще обещания давал украинскому народу Зеленский, и что, кроме легализации марихуаны, он из них выполнил — в материале АиФ.
  • 18:15
    Их ещё раньше Тарас Бульба гнал и Петр первый,как-то подзабыли