🇺🇸🇷🇺Дональд Трамп после разговора с Владимиром Путиным дал понять, что не будет оказывать давление на Россию и вводить жёсткие санкции, — сообщает издание The New York Times.

Как пишет The New York Times, президент США также дал понять, что отказывается от приверженности, о которой он заявил лидерам Франции, Германии и Британии ранее, касающейся возможности присоединения к их санкционным ограничениям против России.
#США #Россия

🇺🇸🇷🇺Дональд Трамп после разговора с Владимиром Путиным дал понять, что не будет оказывать давление на Россию и вводить жёсткие санкции, — сообщает издание The New York Times. - 968187267357

Комментарии

  • 27 мая 19:29
    Потому что они прямо на слово бессмысленные и оказывают давление только на тех кто их выдумывает
  • 27 мая 20:31

    Из-зa aтaк дpoнoв cвязь пaдaeт, интepнeт глyшитcя. И тyт Гocдyмa бoдpo пpeдлaгaeт… Зaкoнчить вoйнy? Нeт, фиг тaм. Вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки! Вcё лoгичнo — чтoбы мы нe звoнили, нe пиcaли и, глaвнoe, нe дyмaли.

    Чтo тaкoe paдиoтoчкa? Этo кoгдa гocyдapcтвo гoвopит, a ты — тoлькo cлyшaeшь. A интepнeт? Этo кoгдa ты гoвopишь. Пoэтoмy и oтключaют.