‼️296 украинских беспилотников уничтожили за ночь над Россией — с 21:00 до 07:00 мск, заявило Министерство обороны России.

Дроны сбиты над территориями московского региона, Брянской, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской областей.
#Россия

296 украинских беспилотников уничтожили за ночь над Россией — с 21:00 до 07:00 мск, заявило Министерство обороны России.

Комментарии

  • Ср 10:20
    Пффф, этим ничго Киевские нацисты не добьются. Они лишь только металл переводят, а территории украины все сокращаются и сокращаются из за их же действий
  • Ср 13:54
    ВСУ как всегда, кто бы сомневался, дроны летят исключительно по "военным" обьектам, в жилые дома и детские площадки. Не бойтесь, Россия в несколько раз сильнее ударит по реально военным обьектам!
  • Ср 15:29
    А куда упали обломки?
  • Ср 17:37
    Над теми регионами где сбили.
  • Чт 07:16
    Значит, скоро запад нанесёт массированный ракетный удар по России. А то, что это именно так, говорят эти факты с сотнями беспилотников каждый день, запускаемых с одной целью - оставление ПВО Росси без БК.
  • Пт 00:02
    и как долго мы будем героически отбиваться? а может на киев обрушим столько же бпл? сколько гибели людей,сколько разрушений из-за "один народ","мы не такие".