Разгром на Харьковщине: ВСУ потеряли целый батальон за сутки

По данным Министерства обороны России, войска группировки "Запад" провели успешную операцию, в результате которой были разгромлены части пяти бригад Вооружённых сил Украины (ВСУ).

Комментарии

  • Чт 07:18
    Бейте ребятушки, этих нелюдей, столько зла ни одна нация не принесла, хохлы это нелюди, не жалейте ни одного. Смерть фашистам.
  • Чт 09:36
    Нормальная новость!!!
  • Чт 09:49
    Пять бригад! Значит продвижение войск должно составить как минимум 100-150 км. Однако продвижения нет. Разгромить это хорошо, но нужно же и воспользоваться плодами разгрома. Нужно делать наступательный рывок. Понимаю почему его нет.
  • Чт 10:38
    Штандартенфюрер СС Штирлиц в свободное от работы разведки время - любил поглядывать на хохлов - рагулей .
  • Чт 12:00
    Там сейчас такая вонища стоит от укрофашистов, что пусть пока проветрится.
  • Чт 15:52
    Ну а ты со своей пропагандой северной Кореей уже воняешь.
  • вчера 08:06
    Одно пи..лбство!
  • вчера 16:58
    Будем надеяться, что наши ребята справятся с меньшими потерями. Уже сейчас видно, как они освобождают территории и добиваются успеха. Особенно приятно, что им активно помогают. Видел на мос.ру, что через «Москва помогает» можно передать всё необходимое — от продуктов до одежды. Граждане активно участвуют, благодаря чему собрано и отправлено более 1,6 тысячи тонн помощи.