Комментарии
- 09:59Петров, замаскировался, и что, по делу что скажи, может Крым отдадим и мир наступит
- 10:50Это ты у генерала Герасимова спроси. Он тебе на вой вопрос ответит. А тебе в Белоруссии зачем знать? Вас ведь бандеровцы не трогают, дроны бандеровские у Вас хоть и пролетают иногда, по чьей-то ошибке, но ведь не чего у Вас не взрывается, не горит, мирные жители страны не гибнут. Живи спокойно и не суй свой поганый нос в чужие дела.
- 10:55Врут каквсегда есть видео где на одном из аэродромов полыхают подряд пять Ту 95 , как ты их восстановишь
- 11:07Галкин, каком к верху, горит что, бак с горючим, бак, обшивку поменял, вот по тарелках илов, и то может они, пустые были, мне кажется вообще хохлам позвали ли это, сделать, где огонь с земли простых часовых
- 13:45Не "разбомбили", а "подверглись атаке", не "сгорели", а "были потушены пожары", в итоге - не "уничтожена техника", а "нанесены повреждения". Здесь рукой подать до благодарственной Грамоты "за умелые действия по срыву попыток противника уничтожить стратегическое вооружение страны".
- 14:33Толя Петров, ты мне тут не тыкай Белоруссией, я то присягу давал СССР, никому больше, и могу спросит Крым чей, может тех которые штурмовали Севастополь, в своё время, зачем, почему Украина не продлила аренду флоту, что такая крутая, вот сейчас получает по зубам и кривится, и не помогает и помощ тех которые мечтали о Крым, руки потирали
- 15:57Ну ТУ-160 строят потихоньку,сам видел как облетывают.
- 16:17Все советские? Посмотри в поисковик и узнаешь, сколько нам их досталось от СССР. Попытались новый один изготовить, вроде обрадовались, один раз взлетел даже на 600 метров поднялся и всё. Теперь уже даже не чего и не говорят.
- 16:21Вот придурок. Живи спокойно у себя в Белоруссии и не лезь туда, где тебя не спрашивают. Ты безмозглый даже и про флот "вякнул"? У нас теперь на ЧФ, все, что еще не утоплено или на сгорело в стенок в портах, спрятано по всему Черноморскому российскому побережью. У бандеровцев и флота нет совсем, а однако даже ракетный крейсер наши адмиралы помогли им утопить. Только идиоты могли отправить крейсер без прикрытия эсминцев и сторожевых кораблей в зону боевых действия. В общение не лезь. Мне с идиотами общаться не интересно. Я тебя блокирую.
- 17:38Петров, это твоё дело, попрятано почему, что хохлы сила, или всётаки тут попахивает другим, и как обычно, потом топаю через нас, так что блокировки, не груби
- 17:43вполне возможно,что мы "довоююемся" до того,что рады будем отдать Крым ..(!!?),кстати,тебе ещё под окна не прилетало(??!),.. как только прилетит,твои взгляды на происходящее координально переменятся,.. в этом никакого сомнения!!
- 18:52При чём тут поисковик,когда завод в 75 км от нас,новый облетывали часа 2 надо мной круги нарезал,я как раз землянику собирал, красивое зрелище,и откуда выудил ты весть про 600 метров,злопыхатель хренов.
- 19:39Ссылку для всех, что новые ТУ-160 в РФ строят. Даже "кукурузники" уже новые построить не можем, ты о чем тут речь завел?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
Замглавы МИД Рябков заявил, что поврежденные 1 июня самолёты будут восстановлены.
Минобороны опровергает заявления Киева об уничтожении техники. Пожары потушены, жертв нет. Рябков напомнил о приостановке ДСНВ. Путин и Трамп обсудили инцидент, американский лидер заявил о неосведомленности Белого дома о планах Киева.