‼️США не дают Украине согласие на продажу систем ПВО, заявил Владимир Зеленский.

"Мы работаем для того, чтобы увеличить украинское ПВО. Очень нужны положительные сигналы от США, конкретные сигналы по ПВО. Мы до сих пор ждём ответа на предложение купить системы, которые могут помочь. Конкретные сигналы, а не слова",
– заявил Зеленский.
#Украина #США

США не дают Украине согласие на продажу систем ПВО, заявил Владимир Зеленский.

Комментарии

  • Пн 06:31
    Украине достаточно прекратить совершать терракты против мирных жителей России и ей не нужны будут ракеты для защиты украинских городов от российских ракет. Ибо Россия всегда даёт только ответку на преступления укрофашистов.
  • Пн 06:39
    Зелёная вонючка в обосранных штанах с ширинкой на заднице! ДЭБИЛ !
  • Пн 08:36
    Вот видишь обкуренного мужика.
  • Пн 09:10
    Вы что за всей этой хренью главного не видите, наших тоже шесть тысяч отдали у нас же потерь нет . откуда столько раненых, убитых, пленных. Где правда. Задолбали Зеленский, Байден и всякая нечисть. Давайте про нас ато президенту зададут вопрос он давай рассказывать про всех. Ты наш вот и ответь за себя. И к такой ситуаций пришли при тебе, включая медицину, образования экономику. Про военные училища, заводы сёла. И тд и тд. Пенсии Байден поднял.
  • Пн 09:53
    Эта рожа на чтож ты похожа,и это правит государством,докатились
  • Пн 10:40
    Мы речь ведём о чём? О трупах, которых зеля не хочет забирать. У нас тоже хватает, но не так зверски отношение к погибшим. Привозят, хоронят, земле придают. Вот о чём речь.
  • Пн 10:47
    Какой-то он весь измождённый стал! Страшный! Наверное не долго осталось ждать , когда его Бог накажет за всё содеянное !
  • Пн 11:06
    Обдолбоное существо!!!!...
  • Пн 12:38
    Он уже "заточен" на войну и про что-то другое и говорить-то не может!
  • вчера 22:48
    Каждый день сотни безпилотников и российские ракеты бют по мирным домам тотальный российский терор это то что мы видим и слышим каждый день,особенно ночью.
  • 00:04
    Ты лживый лблюдок во первых российские ракеты бьют только по инфраструктуре и местам скопления укрофашистов а во вторых мы всегда даём только ответку в ответ на террористические удары укрофашистов.
  • 00:05
    Украина 30 лет творила подлости и гадости России убивая граждан РФ и сейчас получает то что заслужили по праву жаль что мало .