Комментарии
- Вт 16:50Ну я в натуре на работе не пью чай, воду много пью.🙂
- Вт 17:19
. Про Сортир забыли спросить!!!!! Наверно, скоро и ТУДА / сортир/ будем ходить только по Заявлению!!!!!
- Вт 17:54" Докопировались".Сколько ДЕБИЛОВ появилось в результате такого " Копирования"...
- Вт 17:58Думаю, что они не появились, а насмотрелись, перенимают опыт, так сказать, у своих бизнес-партнёров из Европы. У нас такого не может быть, потому что за зп работники не держатся, потому как она не достойная труда.
- Комментарий удалён.
- Вт 20:01У нас теперь фитнес-студия вместо столовой. Правда, бесплатно.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Вт 21:22Во многих странах, давно прописаны правила перекусов и приема пищи во время рабочего времени!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
Работодатели получили право запрещать чаепития на рабочих местах, если сотрудникам предоставляется полноценный обеденный перерыв.
Без перерыва компания обязана обеспечить условия для питания во время работы. Для родителей с детьми до полутора лет предусмотрены перерывы на кормление по трудовому кодексу.