Комментарии
- Ср 03:44Серега К
- Ср 06:13Саша БорисовНу а как иначе ? Люди в России уже устали от действий террористичнского киевского режима. Давайте уж либо прикладывать все усилия, уничтожать все объекты на территории киевского режима, либо нужно заканчивать
- Ср 07:27Карина ✳️ ✳️✳️
- Ср 07:32Леонид БондаренкоПочему у них железные дороги работают?
- Ср 09:56Катя ПетроваВ Китае гентерный дисбаланс и настоящий гейбум !200 миллионов мужчин маются без женщин ..Молодые ,здоровые особи мужского рода готовы воевать и влится в любую армию мира .по призыву партии и правитеьства под мудрым руководствой Великого Кормчега товарища Си уже формируются бесчисленные армии хунвейбинов -2 готовые мирно без оружия перейти границу и занять Сибирь Аляску и другие приграничные территории в поисках особей противоположного пола чтобы продолжить род
- Ср 09:57Катя Петрова ответила Леониду БондаренкоА почему ты еще дышишь ?
- Ср 10:18Николай Николаевич ответил Кате ПетровойХохля , хорош в "лужу пердеть ". Сгинь с сайта. А истории про китай , затолкай себе .... и поглубже.
- Ср 12:12Клим ВорошиловОрешник бандерлогов образумет, и всех
- Чт 06:28Aleksandr AltenbachПравильно до последнего рабсиянина!
- Чт 06:28Aleksandr Altenbach ответил Климу Ворошилову
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
❗Главные новости к этому часу в рубрике #ГлавноеСегодня 10 июня 2025:
✔Наше население, наши граждане требуют более жестоких действий: «Нужно «Орешником» по Киеву, по Львову, хватит переговоров», — заявил Владимир Мединский.✔На саммите G7 от Трампа ожидают чёткой позиции по Украине.
✔Киев подвергся массированной атаке дронами, повлекшей разрушения в семи районах и густой черный дым.
✔В России резко сократился приём детей мигрантов в школы: лишь 4% приняты по новым правилам.
✔Депутат Госдумы предрёк бунт на Украине из-за публикации имён военных, чьи тела Киев отказался забирать.
✔Более трети пенсионеров на Украине живут за чертой бедности. Об этом заявила депутат Верховной рады Нина Южанина, сославшись на Пенсионный фонд.