Комментарии
- 15 июн 19:34Где -то евреи уже это слышали..... Напомнить ,где говоривший подобное ?
- 15 июн 19:45Сначала показался мне человеком разумным...ан ,нет ...ошиблась....Объясню ,чтобы больше не писал глупости: Израиль был провозглашен в 1948 году. Во времена так называемого холокоста уничтожались евреи,граждане стран Европы.
Заграница помогала СССР расправится с Гитлером.
А теперь США помогает Израилю - своему детищу ! Прикинь ,не СССР создал Израиль,а США. Помощь Израилю у них записана в законе.
И хватит жить прошлым . Те времена давно прошли. Может быть поэтому вы и остались на том же уровне ,что и 100 лет назад ,а вот Израиль прогрессирует ! Хрен нас шапками забросаешь !
עם ישראל חי - 15 июн 20:00Ваше племя пользуется порядочностью людей, когда начинают понимать вашу суть, изгоняют, а зря надо стериизовать.
- 15 июн 20:04Советую Вам почитать по внимательней мой коментарий
- 15 июн 20:56А ещё и япошки узкоглазые, и китайцы тоже не очень, ну и немцы и англичане-редиски, и не без предателей сербен, да и весь ЕС, и эти узбеки, таджики и вся их родня, и кончно американцы!!! Господа россияне, конечно же, весь Мир в говне, но нам не страшно, вы ведь всех спасёте и освободите! Не так ли? Или лучше спроси у своих "товарищей начальников", если сам не знаешь!
- 16 июн 01:31
ВЛАСТИ И РАДАРЫ ТУРЦИИ , АРАБСКИХ ЭМИРАТОВ , КАТАРА , БАХРЕЙНА , ИРАКА , ИОРДАНИИ И АВИАБАЗЫ ИЗРАЭЛЯ НА КИПРЕ В ГРЕЧЕСКОЙ и В ТУРЕЦКОЙ ПОЛОВИНАХ КИПРА И ПОЛНОСТЬЮ ОБЕ ВЛАСТИ КИПРА ПОЛНОСТЬЮ ОКАЗЫВАЮТ ВСЮ ПОМОЩЬ ИЗРАЭЛЮ И АМЕРИКЕ - УНИЧТОЖИТЬ ИРАН ПЕРСИЮ . МУСУЛЬМАНИ ПОМОГАЮТ СТАНИСТАМ ФАШИСТАМ УНИЧТОЖИТЬ - МУСУЛЬМАН НАРОД ИРАНА ПЕРСИИ.
*****************************************************************
ИРАН ПЕРСИЯ ЗА 8 ЧАСОВ ВОССТАНОВИЛИ ВСЁ ПВО ИРАНА ПЕРСИИ - ПОСЛЕ ПЕРВОЙ АТАКИ САТАНИСТО ФАШИСТОВ ИЗРАЭЛЯ и АМЕРИКИ .
- 16 июн 10:44До боли знакомое выражение, Остапа Бендера напоминает
- 16 июн 10:48Я рада ,что хоть кто-то узнал. А то и не читают ,да и экранизацию романа новое поколение вряд ли смотрело.
- 16 июн 19:56У жидов видимо новый БАР КХБА у руля , и пойдут жиды опять по пустыне шарить , но вот беда уже все пустыни заняты , начнёте у гоев туалеты мыть
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
‼️Ночные атаки Израиля и Ирана продолжаются.
Что известно к этому часу:
✔️Иран применил гиперзвуковую ракету для удара по Израилю. Предположительно, она упала в городе Тамра. На видео №1 — момент прилёта ракеты.
✔️В результате этого удара погибли три человека, ещё 14 пострадали.
✔️В КСИР заявили, что Иран атаковал объекты по производству топлива для истребителей и центры энергоснабжения Израиля с применением множества беспилотников и ракет. Источник агентства Nour News добавил, что военные Ирана применили баллистические ракеты средней дальности Emad, Ghadr, Kheibar Shekan.
✔️ЦАХАЛ тоже продолжает атаки на Иран. ПВО перехватили три крылатых ракеты, десять БПЛА и несколько десятков коптеров Израиля. Последствия израильской атаки на энергообъекты в Тегеране – видео № 2 и 3.
✔️Госдепартамент выпустил заявление для граждан США. Им рекомендовали немедленно покинуть Иран через сухопутные границы Турции, Армении и Азербайджана. Те, кто не может покинуть страну, должны быть готовыми находиться в укрытии длительный период.
#Иран #Израиль