Комментарии
- Ср 12:06Артем БочкаревЩа Макрон будет стилиться, лишь бы ему по шапке хозяин не дал)
- Ср 12:16Олег ВикторовичМакрон, как червяк везде-везде лезет, и везде обсыраться как и падальщик зеля
- Ср 12:24Елизавета ДенисоваМакрон на словах грозный, всех победит. А на деле - побои от собственной жены терпит
- Ср 12:32Алиса МатвееваГлобалисты ссорятся с Трампом и показывают - что им плевать на все и вся. Кстати да - недавно ещё и выяснилось - что без США - никакие страны ес не смогут поддерживать украину. Денег и оружия нет
- Ср 12:49Елена ГрашкинаОн лягушатника....отправит в болото....!
- Ср 12:55Светлана Калмыкова ( Маматкова)Макрона надо поставить в угол,какой не послушный мальчик оказался)))
- Ср 13:20Людмила ЛукинаА как от них не устать, наркоши которые собираются и стороят козни России при этом срут под себя... Он же все прекрасно понимает, что нашу страну не победить, за три года наверное можно было осознать это, а тот факт что мы на 4 месте по ВВП в МИРЕ, уже говорит обо всем
- Ср 14:37инкогнито инкогнито ответила Людмиле Лукинойвы хоть читаете.что пишите...что за манера у россиян оскорблять людей с которыми лично не знакомы...и еще на будущее примите.как аксиому...:
- Ср 17:17Никита СвиридовЗато макарон выложил ролик с саммита G7 под русскую музыку, видно смачно ему его мужеподобная жена затрещину дала)
- Ср 18:16Анатолий Манаенковне большая семёрка, а больная на всю голову .!
- вчера 08:52Галина Ачибедный Донни, ну все его злят, не работа,а каторга, дураков на свете полно и все норовят досадить Донни
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
Financial Times: Дональд Трамп «разозлился» на Эммануэля Макрона из-за его поездки в Гренландию
Недовольство президентом Франции повлияло на его решение досрочно покинуть саммит «G7» в Канаде. Однако британский чиновник утверждает, что Дональд Трамп «просто устал» от «Большой семёрки».
#США #Франция #Канада #Британия #G7 #Трамп #Макрон #Гренландия