Мария Захарова: Сербия должна сказать правду, поставляла ли она оружие Киеву

«То, что теперь «такое невозможно», мы услышали. Но для чистоты жанра нужно сказать правду о том, насколько эти сведения достоверны».
#Сербия #Захарова

Мария Захарова: Сербия должна сказать правду, поставляла ли она оружие Киеву 
 - 968846875165

Комментарии

  • вчера 21:08
    Правду - в студию! Все должны увидеть ее воочию! Чтобы знать, что это такое!
  • вчера 21:08
    d49fce0ec6
  • 09:54
    Чудо, тебя качественно дебилом сделали. Слава Америке.
  • 10:12
    Как странно такое говорить. Это всё равно,что пендостан скажет,что Хиросиму и Нагасаки они не бомбили.
  • 12:11
    Да как то ПОХЕР на тебя и на твою дебильную жизнь АЛКАША.
  • 12:50
    Дебильная, хрюкни.
  • 12:53
    До сих пор Лукойл поставляет нефть за границу в Европу, по-моему в Болгарию, а оттуда поставляют на Украину !!!
    Уже неоднократно писАли об этом, но царёк ничего не запрещает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
    Бизнесмен 🤣🤣🤣
    А наши ребята гибнут
  • 14:26
    Вот как раз нашим то нихрена не поставлял, кроме своей болтовни. А вот хохлам, точно. И не имеет значения через какие страны. По большому счёту всё что они продали Украине, или ещё кому-либо, могли продать России. Но куда там, в ЕС скажут ай, яй, яй. Ссыкливые, трусливые твари.
  • 14:29
    Хохлам уже ничего не поставляется, а деньги за транзит конечно же получали, и тратили их на оружие что бы уничтожать хохлятину. Богоугодное дело!!!
  • 14:31
    И в Хабаровске нормально!
  • 14:39
    И ракеты и снаряды КНДР и Иран конечно же в Россию поставлялись. Выучи мразь наизусть, в Россию!!! Они союзники России. А вот двуличная Сербия, говорит они союзники России но оружие продают хохлопадали. Может и рады бы поставить в Россию, но трусливые оказались. И ещё, в Россию поставляют оружие две страны, а рагулью 50 стран. При этом оружия у России своего и двух её друзей, в разы больше, чем у этих 50 стран, а как результат бежите, а главное дохните.
  • 14:45
    Кто тебе сказал что дружим? С Турцией деловые отношения. Сохранены все договоры и исполняются, ни одна турецкая компания не сбежала. Выгоды от сотрудничества с Турцией для нас больше чем вреда от поставок оружия. Да и Турция не относится к числу стран которая должна быть нам благодарны в историческом прошлом, в отличии от Сербии.