Комментарии
- вчера 19:28С какой умозаключительной мыслью, ты решила что я не из РФ? То что животные бьют целенаправленно по мирным я знаю, но ты хочешь чтобы мы этим животным уподоблялись? Т.е если в тылу свинорейха, ПВР наемников, личного состава висиу утилизируется ежедневно, по денацификации это не пример????? Или демилитаризации, где каждый день какой-либо цех по сборке беспилотника или склад с ними, взлетает на воздух?
Какого ответа ты ждешь? Чтобы мы так же гражданский поезд взорвали? Лечи голову - вчера 19:30Называть, цели спецоперации по денацификации и демилитаризации украины, западной пропаандой, нужно быть уникальной личностью, чтобы такое написать
- вчера 19:33Поджоги домов были частью стратегии, направленной на лишение немецких войск возможности использовать местную инфраструктуру и продовольственные ресурсы. ЖД не находились на территории украины, хотя всу для провокаций и не такое делали)
- вчера 20:10Не писала такое.. С дуба рухнул??? Хотя..... Имечко твоё мне известно..... Припоминаю.... ЦИПСОта снова Вылезла... Да, ОНА, никогда и не вылезала.... Из ГОВНА!!!!!!
- вчера 21:08
Исаев, ты мне не ТЫЧЬ! Это, во-первых!.Во-вторых.. СВОИ ДОМЫСЛЫ ПО ВЗРЫВУ ГРАЖДАНСКИХ ПОЕЗДОВ САЛОРЕЙХА - мне не приписывай!!! ПЕРЕЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ПОСТ! ТАМ ЯСНО НАПИСАНО,, КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТ! А уж.. детали.. пусть стратеги военные предлагают.. А то, что в результате ТАКИХ действий В РЕЖИМЕ НОНСТОП ГИБНУТ НАШИ ГРАЖДАНСКИЕ - ТЕБЯ НЕ НАПРЯГАЕТ, ФИЛОСОФ?? ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ НУЖНО ТЕБЕ!! АДРЕС ЗНАЕШЬ. МОЛИСЬ, ЧТО НЕ ТВОИ ДЕТИ ЗЕМЛЕЙ НАКРЫТЫ!! !
- вчера 21:10
ТЕБЕ ,НАВЕРНОЕ, С ИЗРАИЛЯ ВИДНЕЕ? ЧТО ТЫ РОССИЙСКИЕ САЙТЫ ОКУЧИВАЕШЬ? ЭКСПЕРТ! ИДИ СВОИ ВОЙНЫ СУДИ! УБИЙЦЫ! НЕ ДОЖАРИЛ ВАС ГИТЛЕР ! РУССКИЕ НЕ ДАЛИ! ПОМНИ ИМЕННО ОБ ЭТОМ!
ТЫ ОБ СВО СУДИТЬ ВЗЯЛАСЬ, ИУДЕЙКА? ИРАН ВАМ ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ МОЗГА СДЕЛАЕТ! НЕ СОМНЕВАЙСЯ! УКАЗАНИЯ У СЕБЯ В РЕЙХЕ СВОЕМ ДАВАЙ! ,,ОСОБЕННО КОГДА УБИЙЦАМ ОКРАИНЫ ОРУЖИЕ ПОСТАВЛЯЕТЕ! И НАЦИСТОВ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ! НЕ УСПЕЛ ГИТЛЕР ВАС В ПЕЧАХ ДО КОНДИЦИИ ДОВЕСТИ! ЖАЛЬ!
Израиль оказывает украинским националистам закулисную помощь..ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПИШЕШЬ, НАЦИСТКА?
- вчера 21:13
На земле две раковых опухоли, созданных америкосами! Украина и Израиль. Только стирать с лица земли! Без вариантов!
- вчера 21:18А что ж ты не написал. что ее раздетую водили по морозу. отрезали грудь,а ноги все были черные от обморожения.. ЗАБЫЛ, ЖИВОТНОЕ?,
- вчера 21:19
17 ноября 1941-го выходит приказ Сталина № 428. Негласно он назывался «Выгнать немца на мороз». По этому приказу наши диверсионные группы должны были уничтожать военные объекты противника в занятых ими населенных пунктах. ЭТО ТЕБЕ ДЛЯ КРУГОЗОРА, ФАШИК!
20 ноября разведгруппы получили задание по 10 деревням - сжечь объекты фашистов в этих поселках.
- вчера 21:21ВАШЕ НЕДОГОСУДАРСТВО ЗА РАЗВЯЗЫВАНИЕ ДВУХ МИРОВЫХ ВОЙН ВООБЩЕ ПОДЛЕЖИТ УНИЧТОЖЕНИЮ,, МОЛИСЬ НА СТАЛИНА! ОН ДАЛ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ! ЭТО БЫЛА ОШИБКА! КАК ПОКАЗАЛО ВРЕМЯ!
- вчера 21:22ПОМНИ,, И НЕ ЛАЗЬ ПО ЧАТАМ РОССИЯН,НАЦИСТ!!
- вчера 21:34Да ,печальный конец при том ,что она ни хрена не сделала для победы !
- вчера 21:37А чем тебе мешают украинские националисты ? Своих же ,русских националистов ты поддерживаешь ,да и сама им являешься . Какое тебе дело до Украины?
И да , мне с Израиля виднее ,потому что я умнее и осведомленнее .
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
В Брянской области обрушился мост на пассажирский поезд "Климов — Москва".
Погибли семь человек, 165 пострадали. В вагонах находилось 388 пассажиров. СК завёл дело о теракте, обвиняя Украину. Разбор завалов длился сутки, движение восстановлено. Строительство нового моста займёт около четырёх месяцев.