Комментарии
- 26 июл 17:25Степан ФедосеевНу так украм уже прислали 3 системы пэтриотов, но как покказывают наши удары, они им не помогут. В принципе, запущенные кинжалы с легкостью лишат хунту оборонительных систем, а там уж дело за нашими гераньками
- 26 июл 17:44Azat УжасныйМаленькая страна но говнистая страна.
- 26 июл 17:49Сергей СтёпинЛабусы последние штаны отдадут лишбы жопу лизнуть хозявам
- 26 июл 17:57Вадим Новичков ответил Степану ФедосеевуЗа неделю наши военные уничтожили 4 таких ЗРК - взамен вроде Германия выделила им 3 установки из 17 заявленных. Так и будут крохи им подкидывать чтобы они продолжали биться в своей конвульсии в противостоянии с Россией.
- 26 июл 19:20Славик Егоров30 лямов, зеле на кофе и сиги.
- 26 июл 19:51изумрудный 4Чухня задроченная амерами и Европой
- 26 июл 20:27Роман РусинИ станет законной военной целью
- 26 июл 21:17Олег ВикторовичС каких это пор, нищебродная Латвия стала миллиардером 🤔
- 27 июл 08:04Анатолий Манаенкова, потом без штанов по миру пойдут побираться !
- Пн 14:19Мага АхмадоевКак страна не имеющая своей нефти и газа, обеспечивает достойную жизнь своим пенсионерам да еще закупает дорогостоящие системы ..пока мы маскировочные сети плетем всем миром..да собираем помощь землякам на сво?
- Ср 17:44Алла Аистова(Кочетова)И дай им Боже того что нам желают.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
Литва выделит 30 млн евро на закупку для Украины систем Patriot
Об этом заявила глава военного ведомства Довиле Шакалене.
#Литва #Украина